Где скачать шаблон сайта простой

Шаблоны для верстки сайтов бывают сложными и простыми, и самое главное адаптивными. Шаблон сайта простой является отличным решением для верстки простейших сайтов. В таком шаблоне содержаться все готовые темы.

Современные шаблоны в своем составе содержат качественный дизайн и семантическое ядро для продвижения сайта. Они создаются без файлов и графических изображений.

Под адаптивностью понимает то, что один сайт будет одинаково доступен пользователям на любых устройствах. Адаптивность является той технологией, которая позволяет создавать альтернативные версии сайта, услугами которого можно воспользоваться с планшета или мобильного телефона.

Шаблон сайта простой имеет свои особенности. В нем полностью отсутствуют графические элементы. Как правило, дизайн такого шаблона выполняется в черно-белых цветах, и поэтому он подходит для верстки ресурсах в темных оттенках. На базе html, обычно создаются сайты, которые состоят из нескольких страниц.

По умолчанию, такой шаблон имеет всего два файла:

  1. Один файл содержит основную страницу и индексную страницу;
     
  2. Второй файл содержит коллекцию стилей.

     

Шаблоны простых сайтов

Шаблон просто сайта создается в классическом варианте, где преобладает использование таблиц. Блоки для размещения информации такого шаблона обладают прямыми углами, формируемыми таблицами. Несмотря на то, что шаблон имеет простой вид, его html код является достаточно большим.

Однако этот в этом коде содержатся только повторяющиеся блоки, и поэтому в нем очень легко разораться. Простой шаблон быстро изменяется под окна любых браузеров. А это значит, что сайт, который создан на базе такого простого шаблона, у каждого посетителя ресурса будет открываться хорошо.

Шапка простого шаблона состоит из ячейки таблицы. В эту ячейку добавляется название сайта. Под шапкой располагаются вертикальные блоки. В верхнем блоке располагается меню, в нижем блоке размещаются полезные ссылки. Второй блок можно использовать для публикации рекламы.

Справа от этих блоков располагается основной блок. В нем размещается информация. В этом блоке есть разные вставки или разделители, которые помогают админу сайта качественно оформлять содержимое сайта. Футер шаблона сайта выполнен в минималистком стиле.

Он выглядит в виде одной ячейки. В нем содержится текстовая заготовка, которая может быть отредактирована под тематику созданного ресурса.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Где скачать шаблоны сайтов phpРусские шаблоны сайтов html в свободном доступеКак найти шаблоны сайтов картинки


Популярные статьи
Насколько хорошо мы знаем MS Word
Насколько хорошо мы знаем MS Word

Преимущества адаптивного дизайна: что нужно знать вебмастерам с небольшим бюджетом?
Преимущества адаптивного дизайна: что нужно знать вебмастерам с небольшим бюджетом?

Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?
Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?

Cоздание сайта на Wordpress
Cоздание сайта на Wordpress

Создание презентаций от А до Я
Создание презентаций от А до Я

Шаблоны для постов: какие бывают, как сделать и где скачать
Шаблоны для постов: какие бывают, как сделать и где скачать

Белое СЕО: характеристика и методы
Белое СЕО: характеристика и методы

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите