Где скачать шаблоны сайтов php

В верстке шаблона сайта php нет больших трудностей. Чтобы сверстать такой шаблон нужно изучить примеры и прочитать некоторую информацию, о том, как нужно создать динамический сайт. Шаблоны сайтов php работают вне зависимости от базы данных MSQL.

Этот вопрос решается только при верстке сайта, а на этапе работы с шаблоном, вся структура сайта написана нa html и php. Такой шаблон является достаточно простым, но его ресурса хватает, чтобы создать отличный сайт. Чтобы создать простой шаблон динамичного сайта, желательно изучить простой сайт, который собран на базе html. Тогда создание шаблонов на базе php будет достаточно легким.

Отличие простого сайта от динамичного заключается в быстром обслуживании. К примеру, если в простом сайте необходимо заменить баннер, то нужно поработать с каждой страницей, а это занимает достаточно много времени.

А если баннер нужно сменить в динамическом сайте, то это происходит всего за несколько минут. Даже если сайт имеет более 20 страниц. Смена баннера на время редактирования всего сайта не влияет.

Содержимое шаблонов сайта

Шаблоны сайтов php являются обычными файлами. В них кроме разметки может содержаться и код сайта. Шаблоны используются для верстки сайта и для подключения  к местной области видимости одного из модулей сайта.

Но включать в шаблон большие части кода не рекомендуется. Чтобы сделать какие-либо изменения в шаблоне, можно воспользоваться специальным инструментом.

Стандартный шаблон состоит из ядра, в котором содержатся:

  1. Обычная страница;
     
  2. Страница с отсутствием бокового блока;
     
  3. Главная страничка сайта;
     
  4. Служебные странички;
     
  5. Страница ошибки.
     

При работе с шаблоном сначала нужно найти папку стиля, а затем найти S2 d в папке примеров стилей. Таким образом, стили, которые содержатся в стандартном шаблоне, могут перераспределяться.

При установке расширения,  шаблоны сайтов php загружаются по-другому. В таком случае шаблоны нужно искать в кеше. Такое расширение позволяет редактировать информацию, которая содержится в самом кеше.

Чтобы было удобно создавать дополнительные навигационные панели, каждая ссылка в шаблоне обрабатывается. К примеру, если значение тега href совпадает с адресом текущей страницы, компонент a заменяется на span и т. д. Для произведения такой замены, адреса ссылок не должны иметь домена.

Если вы хотите заняться дополнительным заработком в сети, то для получения ожидаемого результата, лучше, конечно, иметь свой сайт. Можете воспользоваться услугами специалистов за определенную плату. Но есть вариант самостоятельного решения задачи. Здесь, естественно, необходимы определенные знания в данной области.

А чтобы ваш сайт был неповторимым и уникальным, нужно хорошо поработать над дизайном. Не всем это под силу, поэтому в сети существует много ресурсов, предлагающих различные шаблоны сайтов. Чтобы сайт получился не похожим не на один существующий в сети, можно за основу взять нужный шаблон и доработать его до нужного уровня.

Подобные сервисы обычно предлагают несколько тематических рубрик с шаблонами, что очень удобно. Например, универсальные шаблоны можно использовать при создании сайтов-визиток, интернет-магазинов, новостных порталов и других.

Шаблон можно подобрать практически для любого ресурса:

  1. Спортивного;
  2. Информационного;
  3. Персонального;
  4. Развлекательного;
  5. Форума;
  6. Ювелирного и многих других.

Готовые шаблоны можно скачивать бесплатно, а наиболее качественные и уникальные, созданные профессиональными мастерами можно купить.

Немного теории: само понятие шаблона означает взаимодействие или совокупность нескольких файлов (изображений, стилей, частей сайта и др.), которые используются системой управления сайтом, определяющих форму отображения информации на сайте, то есть определяют, как будет смотреться ваш сайт с дизайнерской точки зрения.

Безусловно, шаблоны сайта очень экономят время разработчиков, предоставляя возможность использовать его для решения более важных задач. К тому же поисковые системы обращают внимание только на контент, а шаблон нужен для зрительного восприятия пользователями самого ресурса и не влияет на уровень позиции сайта.

Но также стоит помнить, что при использовании стандартных шаблонов, в комплект входят и все изображения, которые могут быть неуникальными и проверяться поисковыми системами. Есть смысл поработать над уникальностью данных файлов.

Конечно, неповторимый шаблон самый лучший вариант для сайта, но не всегда есть время на его разработку или средств для заказа у специалиста, в общем, это не рентабельно. Поэтому разработчики добиваются уникальности просто изменением некоторых параметров, ширины, цвета, изображения.

Конечно, если вы работаете над большим проектом, рассчитанным на огромную аудиторию и посещаемоть, то дизайн должен быть уникальным, в соответствии с тематикой и другими требованиями.

Здесь можно не поскупиться и купить шаблон на специальном сервисе, где трудятся только профессиональные дизайнеры, где все макеты проходят строгую модерацию, где вам будут представлены огромные каталоги с разнообразными шаблонами.

Цены также зависят от ваших запросов, их диапазон очень широк. Зачастую, применение уже готового, отвечающего всем качественным характеристикам шаблона ничуть не уступает индивидуально созданному сайту.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Русские шаблоны сайтов html в свободном доступеКак найти шаблоны сайтов картинкиШаблоны сайтов битрикс – возможности использования


Популярные статьи
Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году
Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году

Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?
Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?

Выбор сервиса всплывающих окон
Выбор сервиса всплывающих окон

Что такое доменная зона и на что стоит обратить внимание при ее выборе
Что такое доменная зона и на что стоит обратить внимание при ее выборе

Поиск человека по e-mail: способы подбора электронных адресов человека по его имени и фамилии
Поиск человека по e-mail: способы подбора электронных адресов человека по его имени и фамилии

Шаблоны для постов: какие бывают, как сделать и где скачать
Шаблоны для постов: какие бывают, как сделать и где скачать

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите