Что такое simpla cms

Для того, чтобы понять что собой представляют системы управления контентом, необходимо рассмотреть одну из представителей этой категории систем. Известно, что интернет – рынок развивается большими темпами. В сети можно найти практически любой товар.

Каждый производитель хочет как можно лучше его представить перед покупателями. Для этого и создаются такие системы как simplacms. Большой спектр возможностей, как для разработчиков, так и для пользователей интернет – магазина, выделяет этот движок на фоне других. Итак, по порядку.

Прежде всего, с этой системой владелец магазина получает готовое решение для создания интернет – ресурса. Здесь могут быть учтены даже самые незначительные пожелания, так как система имеет хорошие возможности.

Остановимся на управлении. Права менеджеров здесь разделены, панель управления и редактор имеет логичную и понятную структуру. Ускоряет процесс работы возможность сортировки товаров с помощью перетаскивания. При необходимости можно создавать копии товаров, перед публикацией ресурс можно просмотреть.

Если нет доступа к компьютеру, магазином можно легко управлять с iPad или других планшетов. При этом покупатель получает также хорошие возможности при использовании магазина на simplacms. Оплатить товар можно любым удобным способом (картой или электронными деньгами), система работает со многими платежными системами.

Покупатель имеет право совершить заказ даже без регистрации. Но после ее прохождения пользователь получает личный кабинет, где можно просматривать историю заказов, отслеживать состояние заказов, редактировать и создавать заказы с помощью панели управления. Если пользователь забыл пароль и не может войти в личный кабинет, системой предусмотрена функция его восстановления. 

На сегодняшний день большое значение для малого и среднего бизнеса играет расширение рынка сбыта и увеличение количества покупателей. Создание собственного интернет – магазина во многом поможет в решении данного вопроса. К тому же не только увеличатся шансы в несколько раз от притока новых клиентов, но и позволит завоевать популярность на рынке товаров.

Также немаловажную роль здесь играет выбор платформы для создания ресурса. Необходимо, чтобы функциональные возможности соответствовали стандартным запросам, а также помогали в осуществлении всех необходимых задач по обеспечению полноценной работы системы.

Рассмотрим на примере Simpla. Данная система распространяется на коммерческой основе и имеет открытый исходный код. При ее разработке основной упор делался на достижение простоты использования, максимальной функциональности и надежности системы. Использование пробной демонстрационной версии (на 14 дней) поможет вам оценить всю легкость управления.

Если вы являетесь начинающим разработчиком, то в изучении данной платформы вам поможет имеющаяся документация, хорошая техническая поддержка и группа профессиональных разработчиков. Если говорить в общем, то Симпла относится к достаточно практичным, системам, все построено на доступности и удобстве использования.

Рассмотрим основные преимущества. Отличительной особенностью является простота использования, процесс установки включает копирование нужных файлов и архива в корень сайта, затем необходимо открыть в браузере и просто следовать инструкции по установке.

К параметрам хостинга особых требований нет, система прекрасно и быстро работает даже на недорогих хостингах, благодаря оптимизации скорости запросов к базе данных. Используя платформу Simpla, вы получите полный набор функций, которые должен выполнять современный интернет – магазин.

А именно: в каталог продуктов можно добавлять неограниченное количество категорий и товаров, с возможностью дополнения нужных характеристик, а со стороны покупателей оставлять комментарии.

Также система позволяет наносить водяные знаки на изображения и создавать личный кабинет покупателя. Для владельца магазина важной характеристикой является возможность синхронизации учета с системой и МойСклад, а также осуществление приема электронных платежей, кредитных карт и экспорт товаров на Яндекс Маркет.

Удобство для покупателей включает оформление заказа на одной странице и настройка фильтров товаров. Также есть возможность создания акций и бонусов. Что касается системы безопасности, то разработчики платформы постоянно дорабатывают и модернизируют систему, что позволяет обеспечивать надежную защиту от различных видов атак, также система имеет встроенную систему резервного копирования.

К недостаткам системы можно отнести ее высокую стоимость, хотя качество оправдывает и наличие всего одного встроенного шаблона, т. е. чтобы его редактировать, нужно изменять код HTML и CSS.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Возможность установить бесплатные шаблоны для simpla cmsПопулярные модули simpla cms бесплатноКак работает фильтр simpla cms


Популярные статьи
Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Эфириум — ещё одна криптовалюта, получившая признание
Эфириум — ещё одна криптовалюта, получившая признание

Интернет-магазин — основные плюсы данной формы ведения бизнеса
Интернет-магазин — основные плюсы данной формы ведения бизнеса

Создание интернет магазина в ВК
Создание интернет магазина в ВК

Выбор сервиса всплывающих окон
Выбор сервиса всплывающих окон

Из реальности — во всемирную паутину: нужно ли создавать интернет-магазин для оффлайн-бизнеса?
Из реальности — во всемирную паутину: нужно ли создавать интернет-магазин для оффлайн-бизнеса?

Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году
Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите