Сервис Tak.ru. Как работает реклама на сервисе и партнерская программа

Tak.ru представляет собой популярный веб-ресурс, с которого начинается знакомство с заработком в сети Интернет почти у любого вебмастера на отечественном пространстве. Портал предоставляет самые разнообразные услуги, как для рекламодателей и владельцев сайтов, так и для своих партнеров.

Как работает реклама на сервисе

Любой блок ссылок рекламы должен иметь осмысленный контент в виде какой-либо текстовой информации. При этом популяризирующий сайт обязательно корректным образом должен быть оформлен.

Размещать блок ссылок категорически запрещается на пустых страницах, если на них, кроме него, ничего больше не будет. Таким образом можно лишь ухудшить показатели рекламируемого портал. К тому же сотрудничество не осуществляется с веб-ресурсами, которые имеют лишь одну страницу.

Дополнительно каждая страница, на которой размещается блок ссылок, должна иметь такой элемент, как внешняя система статистики. Она используется для того в итоге получить происхождение трафика на конкретном портале. Прежде всего среди этих данных важен список ссылающихся страниц.

Реклама на сервисе Tak.ru может быть запущена в соответствии с определенными требованиями, такими как страна ее распространения, регион, язык сайтов и т.д. При этом количество посетителей из СНГ и России при рекламе какого-либо ресурса должно превышать 50 процентов.

Среди грубых нарушений стоит выделить такие:

  • использование автоматических скриптов, которые имитируют переходы по ссылке;
  • массовая рассылка спама в чатах, форумах или в системе обмена сообщениями;
  • указание недостоверных реквизитов пользователя.

Каждый человек имеет право оспаривать конкретный переход на свой сайт, за который ему пришлось заплатить деньги. Это важно для того, чтобы создать такую аудиторию посетителей, которая больше всего соответствует его желаниям и требованиям.

Партнерская программа

Одна из особенностей веб-портала Tak.ru заключается в наличии специальной партнерской программы, которая позволяет просто зарабатывать деньги без каких-либо собственных усилий. Такая система заключается в том, что человеку нет необходимо выкладываться на все 100 процентов, так как вместо этого за него подобную деятельность могут осуществлять 100 человек всего лишь по 1 проценту. Для этого нужно собрать такое количество рефералов – пользователей, которые проходят регистрацию на сайте вследствие вашего приглашения.

Чем больше у каждого клиента Tak.ru рефералов, тем проще ему зарабатывать деньги на сервисе. Чтобы это делать, необходимо понимать, каким образом осуществлять привлечение новых пользователей. Партнерскую ссылку для приобщения к команде можно размещать на таких ресурсах, как:

  • доски объявлений;
  • чаты в социальных сетях;
  • различные темы на форумах;
  • собственный блог или комментарий в блогах других пользователей сети;
  • в подписях под сообщения отправленными с собственной почты;
  • на любых сайтах в сети Интернет.

Имя собственные сервисы на любых популярных порталах, можно без проблем приглашать собственных читателей или знакомых стать рефералами в партнерской сети от Tak.ru. При этом данный веб-ресурс категорически выступает против использования спама, так как в таком случае доверие к нему резко падает у весьма значительной аудитории пользователей.

Считается, что одним из наиболее эффективных способов привлечения новых рефералов является поиск тех людей, которым уже платят за рекламу на других ресурсах. Такие пользователи являются одними из наиболее вероятных и перспективных работников в данной сфере деятельности. В случае, если вы замечаете на каком-то конкретном сайте рекламу или же небольшой баннер, есть смысл перейти по данной ссылке, чтобы узнать контактные данные рекламодателя. Это касается только тех случаев, когда высока вероятность того, что данный элемент на странице веб-ресурса размещен не в качестве взаимного обмена.

Существует значительная вероятность, что рекламодатель будет рад заполучить новый источник популяризации своего портала в то время, как вы получаете постоянный способ получения прибыли.

Принцип работы системы рефералов

После того, как реферал оплатить определенный объем трафика, сразу же отчисления на ваш счет не перейдут. Это обусловлено тем, что прибыль получается лишь после того, как происходят переходы на сайт по баннеру. Таким образом, постепенно ваш счет периодически будет пополняться. Данная система еще и обеспечивает Tak.ru безопасность своей работы, так как в таком случае, если вкладчик решит вывести деньги с собственного аккаунта, человек, который его пригласил, перестанет получать заработок.

В случае, если рекламодатель использует весь объем своего трафика, за это можно будет получить все 10% суммы, которую он перечислил сервису.

Также стоит отметить то, что Tak.ru позволяет осуществлять заработок даже в тех случаях, когда реферал не произвел ни одной оплаты. Главное – чтобы приглашенный пользователь тратил определенные средства на рекламу своих сайтов. При этом совершенно неважно, каким образом он обрел данные деньги – перевел на собственный счет или же заработал непосредственно на портале.

Партнерская программа – это система, которая ни в коем случае не ограничивает по времени своего использования. Все время, когда реферал пользуется веб-сервисом Tak.ru, вы в любом случае будете получать определенную прибыль.

Один из важных советов заключается в том, чтобы ни в коем случае не вступать в переговоры с рефералами или же рекламодателями. Это обусловлено тем, что переубедить человека в необходимости тратить больше денег и времени на данный вид деятельности практически нереально. В этом полностью отсутствует смысл, поэтому лучше всего заняться поиском большего количества желающих.

Для удобства на сайте Tak.ru присутствует специальная статистика, которая позволяет отслеживать количество рефералов, баланс их получаемых от их работы средств, время регистрации, последнее посещение портала, а также количество кликов по рекламным ссылкам.

Некоторые важные нюансы

В процессе использования веб-сервиса Tak.ru иногда возникают некоторые важные вопросы. Именно поэтому нужно обязательно обратить внимание на такие нюансы:

  1. Выбирать можно, как рекламодателя, так и рекламную площадку. Второй вариант для многих является предпочтительным, ведь подобные ресурсы намного легче искать.
  2. Реферальная ссылка совершенно никак не связана с сайтом. Это обусловлено тем, что она привязана непосредственно к самому аккаунту.
  3. Использование рабочего и партнерского баланса обусловлено тем, что в таком случае достигается прозрачности работы сервиса. Любой пользовать подобным образом может контролировать начисления за переходы.
  4. Сделать ссылку «Оплаченная реклама» реферальной запрещается. Это обусловлено тем, что Tak.ru имеют комиссию 25%. У всех других ресурсов она в два раза больше, вследствие чего способ их работы немного отличается.

Tak.ru является хорошим сервисом, который в настоящее время пользуется значительную популярность у рекламодателей, владельцев сайтов и у своих реферальных партнеров.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Программы для продвижения сайта бесплатно и другие доступные методы раскрутки


Популярные статьи
Продвижение через реферальные ссылки - особенности и возможности
Продвижение через реферальные ссылки - особенности и возможности

Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube
Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube

Основные требования, благодаря которым сайт попадает в ТОП поисковиков
Основные требования, благодаря которым сайт попадает в ТОП поисковиков

Преимущества и недостатки покупки старых доменов
Преимущества и недостатки покупки старых доменов

Что такое партнерский маркетинг и как начать на нем зарабатывать
Что такое партнерский маркетинг и как начать на нем зарабатывать

7 действенных способов как экономить на рекламе в интернете и онлайн-сервисах
7 действенных способов как экономить на рекламе в интернете и онлайн-сервисах

Боты которые переходят по ссылкам, продвигая сайты - генерируя трафик и ПФ
Боты которые переходят по ссылкам, продвигая сайты - генерируя трафик и ПФ

Количество ссылок на странице – как улучшить поисковую оптимизацию сайта
Количество ссылок на странице – как улучшить поисковую оптимизацию сайта

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите