Возможность расширения typo3 cms

Практически всегда после окончания процесса разработки сайта, возникает необходимость провести различные доработки. В основном это нужно для расширения функционала сайта, путем добавления различных модулей.

В основном, возможности систем позволяют провести модернизацию ресурса, для этого сервисы разрабатывают расширения и дополнительные модули. Рассмотрим расширения для typo3 cms. Она имеет гибкую новостную систему, галерею изображений.

Также на сайте можно настроить систему голосования для проведения соц. опросов и форум, с возможностью регистрации в различных разделах сайта. Такие модули, как блог, чат, комментарии, редактируемые формы, делают сайт более функциональным и привлекательным для посетителей, создают удобное и комфортное использование.

Для разработчиков typo3 cms будут интересны модуль интеграции поисковых систем для индексирования и поиска по страницам проекта, модуль построения архивов документов и поиском файлов различных типов, модуль для SEO. Наличие в системе альтернативного шаблонизатора позволяет создавать динамические элементы контента, которые могут содержать более мелкие элементы.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите