Скачать vamshop, стоит ли использовать данную версию

Итак, бесплатная версия всем известного vamshop, возможно ли это, что она принесет пользователю, и стоит ли связываться с этим продуктом. К положительным моментам возможности скачать бесплатно vamshop, можно отнести то, что вы сможете скачивать эту версию столько раз, сколько сочтете нужным.

Ограничений в этом случае не установлено, причем скачивание может производиться 24 часа в сутки, ограничения по времени тоже нет. Но все-таки это не полнофункциональная версия, поэтому доступа к форуму, осуществляющего поддержку вы не получите, как и доступа к обновлениям, придется довольствоваться той версией, которая на момент закачки считалась наиболее результативной.

К еще одному неприятному моменту следует добавить отключение функции отправки электронных писем, так что стоит скачать бесплатно vamshop или сразу приобрести платную версию решать вам. Если ваш магазин только начинает свою работу, и опыта по управлению ним у вас практически нет, то бесплатная версия станет вам как подарок от изготовителя.

Вы научитесь управляться с административной частью, поймете, что больше привлекает покупателя, отточите возможность работы с внешним видом сайта, его функционалом. И как только ваш магазин начнет набирать вес, сразу же перейдете на платную версию.

В случае, когда магазин уже имеет достаточно большое количество товара, а его хозяин имеет опыт работы с магазинами в сети, то рекомендуем купить сразу платную версию, и сразу начинать работу с ней.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите