Wmrok - сервис рекламы

Wmrok - система рекламы и раскрутки.

Что такое «буксы» и как на них заработать

Мировая Сеть предлагает массу всевозможных доходных проектов. Но многие желающие зарабатывать в интернете не всегда имеют представление о том, что необходимо делать для реализации своей мечты.

К одному из простых способов получения дохода в интернет-сети относится заработок на буксах, где оплата производится за абсолютно несложные действия, такие как клики, просмотр различной рекламы.

Буксы являются сайтами, которые дают возможность заработать в интернете, выполняя простые действия согласно предоставленному заданию. В результате этого рекламодатель получает на свой интернет-ресурс трафик, за счет чего показатель счетчика посещений увеличивается, популярность сайта возрастает.

Таким образом, буксы предоставляют возможность получения дохода всем желающим без каких-нибудь финансовых вложений с их стороны. Стоит отметить, что для такой работы исполнителям не нужны никакие специальные знания, а понадобятся лишь время и определенная степень усидчивости. Те исполнители, которые уделяют буксам много своего времени, могут иметь довольно приличные заработки.

Виды работ на буксах

На буксах можно получать доход, выбрав один из видов такого заработка. Также можно работать по всем существующим направлениям в этой области. Существует четыре способа заработка на буксах:

— серфинг, когда пользователь нажимает на различные ссылки, посещает и просматривает сайты, за что в конечном итоге получает вознаграждение;
— чтение писем с переходом по имеющимся в них ссылкам на другие сайты, которые тоже надо просматривать в течение определенного времени;
— участие в тестах, когда необходимо читать текст, переходить далее на ресурс рекламодателя и проходить несложные тесты;
— выполнение заданий в виде репостов в социальных сетях, лайков и другой несложной работы. Для получения вознаграждения необходимо строго придерживаться условиям заказчиков.

ТОП лучших буксов для заработка

Для соответствующего заработка достаточно иметь компьютер с возможностью выхода в интернет. К наиболее популярным буксам можно отнести следующие:
 

  • SOCPUBLIC — популярный ресурс, предоставляющий широкие возможности заработать. Исполнители могут заказать к выводу минимальную сумму выплат в 0,02 руб. Для работы сайт предлагает скачать официальную программу SOCPUBLIC Agent.
  • SeoSprint, считающийся одним из лидеров среди буксов, который для многих выступает хорошим источником заработка. Сайт обладает всеми имеющимися видами работ, отличается моментальными выплатами с минимальной суммой к выводу в 2 руб.
  • ProfitCentr — ресурс, заслуживающий внимания. Функционал и дизайн ProfitCentr имеют схожесть с SeoSprint. На сайте для исполнителей также есть большое количество заданий.
  • WMMail — неплохой букс для заработка как на прочтении писем, так и на выполнении других заданий, который платит своим исполнителям в долларах.
  • WMRok — востребованный букс благодаря большому количеству заданий. Во время серфинга здесь отсутствует таймер, поэтому проект считается «реактивным буксом». Большой плюс для активных пользователей — наличие постоянных акций и ежедневных конкурсов.
  • RayMoney — новый сайт с понятным интерфейсом, где тоже есть привлекательные акции, которые могут заинтересовать исполнителей.
  • SeoFast (сеофаст), WMRFast — отличаются немалым объемом работ и напоминают по функционалу RayMoney.


Перечисленные буксы хорошо подходят для дополнительного или даже основного заработка. Можно выбрать наиболее понравившийся, а можно зарабатывать и на всех сайтах, что не запрещено.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





Популярные статьи
Зачем нужен мотивированный трафик
Зачем нужен мотивированный трафик

Как заработать на копирайтинге
Как заработать на копирайтинге

Noindex и Nofollow - теперь без них никуда!
Noindex и Nofollow - теперь без них никуда!

Учимся писать без ошибок
Учимся писать без ошибок

Преимущества социальной сети Linkedin
Преимущества социальной сети Linkedin

Эффективное \
Эффективное \"вооружение\", или какие виды рекламы стоит использовать

Чем опасно черное сео
Чем опасно черное сео

Релевантность информации как один из важнейших показателей для вывода сайта в ТОП
Релевантность информации как один из важнейших показателей для вывода сайта в ТОП

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите