Где можно скачать русские шаблоны wordpress

WordPress является системой, которую разработчики распространяют на бесплатной основе. Кроме того, код этой системы находится в открытом доступе, поэтому у пользователей есть возможность менять и создавать новые плагины и др.

Wordpress скачать можно на официальном сайте платформы. Перейдя на главную страницу системы, пользователь увидит маленькое вступление и ссылку, по которой можно скачать cms. На официальной страничке также размещена информация, где указаны особенности разных версий.

Это в частности, касается бета версий, что важно разработчикам сайтов. В тестируемых версиях могут содержаться баги, которые устраняются во время тестирования. Новичкам от загрузки тестируемых версий следует воздержаться и ждать, пока на сайте появится финальная версия.

Что еще можно сказать с официальной страницы

На официальном сайте можно сказать не только файлы для установки движка. Тут есть и плагины для расширения системы и шаблоны для создания блогов. Можно, конечно качать версии с неофициальных источников.

Но лучше делать это с официального сайта, причем там присутствует и русскоязычная версия. В принципе не важно, как переведены разные слова для работы в административной панели. Но чтобы у русскоязычных пользователей не возникало трудностей, можно выполнить определенные процедуры, чтобы видеть только переводы на русском.

Кроме того, на сторонних ресурсах новые версии выходят с опозданием, и если официальная страница выпустила критическое обновление, то сторонний ресурс может опоздать с обновлением, а это нельзя назвать положительным моментом.

Особенности платформы

WordPress является мощной платформой, которая подходит для ведение персонального блога. В ней содержится множество возможностей, которые упрощают работу сайта и делают ее более приятной.

К особенностям это платформы можно отнести:

  1. Открытый доступ;
  2. Соответствие всем стандартам;
  3. Легкое управление.

Система имеет практичные опции, которые делают процесс создания сайта увлекательным. Платформа имеет большие возможности. К ним относится возможность полного управления блогом. Кроме того, вы можете легко рекламировать свою работу, оформлять дизайн и менять темы.

Платформа имеет удобную архивацию и систему поиска. Платформа позволяет открывать обсуждения, разрешать пользователям размешать комментарии, и модерировать уведомления. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Админка бесплатных шаблонов wordpress – как редактировать сайтКак производится установка бесплатных шаблонов wordpressРазработчики любят использовать шаблоны Wordpress


Популярные статьи
Сайт без проблем, или какую CMS выбрать
Сайт без проблем, или какую CMS выбрать

Простое и эффективное повышение конверсии сайта при помощи плагинов Wordpress
Простое и эффективное повышение конверсии сайта при помощи плагинов Wordpress

Выбор сервиса всплывающих окон
Выбор сервиса всплывающих окон

Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Wordpress для профессионалов. Полезные советы
Wordpress для профессионалов. Полезные советы

Эфириум — ещё одна криптовалюта, получившая признание
Эфириум — ещё одна криптовалюта, получившая признание

Cоздание сайта на Wordpress
Cоздание сайта на Wordpress

Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите