Wordpress русские шаблоны интернет магазина – шаблоны лучшего качества

У всех мировых брендов есть свои интернет странички, на которых они предлагают свои услуги или продают товар. Но и для небольших кампаний это возможно.

Не стоит платить огромные деньги для того, чтобы создать хороший сайт или страничку, можно воспользоваться программой wordpress. Она бесплатная и удобная в использовании, поэтому у вас есть возможность создать сайт, который будет не хуже того, за который платили деньги профессионалу.

Чтобы лучше ориентироваться в действиях для создания, например интернет магазина мы дадим вам небольшую характеристику действий, и того как подобрать wordpress русские шаблоны интернет магазина:

  1. Выберите плагин. Это первое, что следует сделать. Их на сайте разработчика огромное количество, но мы советуем обратить внимание на WooCommerce. Он бесплатный, с дополнениями и ничем не уступает другим.
     
  2. Скачайте wordpress русские шаблоны интернет магазина. Зайдите на официальный сайт и скачайте программу, но избегайте неизвестных страниц с этой программой, ведь качая ее из неизвестного источника, вы можете получить вирус.
     
  3. Установите Denwer. Именно он поможет вам создать хорошую и удобную атмосферу в компьютере.
     
  4. Разархивируйте папку WordPress и закиньте туда плагин электронной коммерции.Мы предлагаем вам взять либо Jigoshop, либо WooCommerce.

После этого работайте над созданием достойного дизайна интернет магазина. Вы также можете найти на wordpress русские шаблоны, которые смогут послужить для вашего сайта основой.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите