Интернет магазин на wordpress woocommerce

Хотя WordPress зарекомендовала себя как блоговая платформа, но на самом деле она достаточно разнопланова. Любые сайты могут быть исполнены на ней, и интернет магазин на WordPress woocommerce тем более.

Чтобы создать такой интернет магазин, создайте свою веб - страницу на платформе WordPress, чтоб иметь возможность трудится на ней. Поместите полученный продукт на хостинге, и преступайте к работе. Чтоб интрнет магазин получился удачным, нужно пройти по ссылке и закачать плагин woocommerce, займитесь его активацией

Если все активизировалось удачно, запись в административной части сайта поменяется, как и вкладка, которая появится новая. Интернет магазин на wordpress  woocommerce - это просто. Помните, что интернет магазин на wordpress woocommerce является одним из важных этапов настройки, поэтому русифицируйте данный плагин.

В результате, весь интерфейс переведется на русский, и произойдет добавление валюты. С помощью полученного кода можно будет самостоятельно добавить ту валюту, которую вы считаете нужной на веб - странице магазина.

После того как произошло установление плагина, произведите настройку всех страниц вашего магазина, стоит только нажать «Установка страниц woocommerce» или просто перейти на вкладку woocommerce/настройки/страницы.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите