Русская капча - заработок в интернете

Способов заработать в интернете множество. Так и пестрят рекламой сайты – заработать до десяти тысяч рублей в день, стать миллионером возможно, и так далее. Понятно, что денег на этом не заработать, только время потратить.

Баснословных денег, конечно, не заработать. Во всяком случае, сразу. Есть несколько проверенных способов заработка, даже для новичков. Один из них - это ввод капчи. Труд не из легких, денег больших не платиться.

Ввод капчи – труд за копейки

Ввод капчи - это тяжелый процесс, распознавание одного или двух закрученных знаков приводит к тихой истерике, а постоянная работа с ними очень влияет на зрение. Уже после двух часов работы символы начинают путаться, работать тяжело.

Русская капча заработок большой не принесет, даже если вы будете тарабанить по клавиатуре от рассвета до заката. Хорошо стараясь можно заработать не больше двух долларов в день.

Таких предложений в сети множество, многие из них просто мошенники. Если вы решили зарабатывать именно на вводе капчи, то воспользуйтесь проверенными сервисами. Так, деньги вы получите гарантированно. К тому же, при работе на распознавании капчи значительно увеличивается скорость работы на клавиатуре.

Лучше работать на таких проектах:

  1. Rucaptcha;
  2. Kolotibablo;
  3. Antigate;
  4. Socialnik.

Остановимся подробней на каждом из этих проектов

Rucaptcha – это русская капча, заработок небольшой, но стабильный. Для выплат нужно иметь электронный кошелек, только рублевый. Выводить заработанные средства от 15 рублей. Деньги переводятся мгновенно, ждать не нужно, комиссии не взымаются.

Kolotibablo - сервис с несколькими языками, здесь важно работать быстро. Если не успеваете ввести код, картинка меняется, деньги не оплачиваются. За тысячу введенных кодов можно получить до одного доллара. Деньги вывести можно на электронный кошелек.

Antigate – сервис похожий, на предыдущие, с таким же набором функций. Заработать можно от 0,7 долларов за одну тысячу распознанных картинок. Такой же сервис и Socialnik, но с рублевым выводом.

Русская капча заработок дает небольшой, но стабильный. Можно ежедневно зарабатывать не менее одного доллара. Работа довольно тяжелая, после двух часов уже начинают путаться символы, кнопки на клавиатуре. Работать можно всем, даже далекому от работы с компьютером человеку. Главное, работать усердно, внимательно, тогда и доход будет стабильный.

Для желающих подзаработать в сети предлагается огромное количество вариантов. Выбирая, тот или иной вид заработка, каждый должен понимать, что легких денег не бывает. И чтобы получать хорошие деньги, не достаточно просто бездумно кликать по ссылкам или заполнять анкеты в надежде заработать миллион.

Наличие собственного ресурса, конечно, упрощает задачу, но также требует много сил, времени, средств для достижения хорошего результата. Если вы не готовы к таким действия, можно рассмотреть более простой способ, например, заработок на капче. В этом случае, вырученных денег хватит не более, чем на пополнение счета мобильного телефона или для другой мелочи.

Но все же, этот вид заработка имеет место в сети и стоит уделить ему некоторое внимание. Разберемся, что такое капча и для чего она нужна. При регистрации на многих сайтах и форумах, часто предлагают ввести буквы или цифры в специальное поле.

Это и есть капча. И служит она для подтверждения того, что вы являетесь реальным человеком, а не специальной программой, которая создается в корыстных целях для сбора различной информации. Организовать заработок на капче можно с помощью специальных серверов. Они предлагают за деньги вводить символы с картинок.

Существует достаточно много подобных систем, все они похожи друг на друга и имеют лишь незначительные отличия. Вот наиболее удачные сайты: Kolotibablo.com, Antigate.com и др. Также существуют русскоязычные системы ввода капчи, например, от Яндекс.

Чтобы получить доступ к вводу капчи за деньги, необходимо зарегистрироваться на одном из подобных сайтов. После прохождения этой процедуры, переходим в раздел "Исполнитель", после чего появляются два окна, одно для работы на серфинге, здесь будет предложено скачать программку, второе окно – это "Антикапчинг".

В нашем случае, начинаем работу со вторым. Кликаем на надпись "Перейти к выполнению" и открываем рабочее окно, где и будет все происходить. Затем переходим к "Началу работы" и ждем появления изображений капчи, вводим в строку ниже и подтверждаем отправку.

И так каждый раз, ничего сложного в этом нет. Много, конечно, здесь не заработаешь, но для получения первых денег в сети вполне приемлемый вариант.

Теперь возникает вопрос, как и кем все это используется?

Скорей всего, подобный вид заработка создают спамеры, которые разрабатывают специальные автоматические программки для сбора информации. Поэтому, принимать в этом участие или нет решать вам.

Многие находят здесь положительную сторону, так как данная работа не требует каких либо специальных знаний, а сводится к механическим действиям. Неплохой вариант для новичков.

А основным недостатком является очень маленькая оплата, например, за час непрерывной работы, если сильно постараться, то есть возможность получить до пол доллара. Нужно отметить, что данный вид заработка не относится к популярным и востребованным, но все же есть желающие поработать подобным образом, даже за небольшие деньги.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Заработок на капче атоматическиКапча заработок дорого: основные условияЧто такое биткоин заработок на капче


Популярные статьи
Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube
Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube

Как проводить SEO аналитику
Как проводить SEO аналитику

Как заработать на копирайтинге
Как заработать на копирайтинге

Несколько вариантов для заработка на YouTube для блогера
Несколько вариантов для заработка на YouTube для блогера

Выбор сервиса всплывающих окон
Выбор сервиса всплывающих окон

Что такое Chaser и как им пользоваться
Что такое Chaser и как им пользоваться

Как зарабатывать на блоге: эффективные способы монетизации
Как зарабатывать на блоге: эффективные способы монетизации

Легализация дохода из интернета - особенности законодательства
Легализация дохода из интернета - особенности законодательства

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите