1c bitrix ru

Если вы заинтересовались программными продуктами 1с – Битрикс и хотите более детально узнать о нем, стоит зайти на официальный сайт разработчиков этой популярной системы. На 1c BITRIX ru вы найдете необходимую информацию о самом продукте, его возможностях в наиболее подробном ключе.

Советы, какая версия лучше: коробочная или облачный сервис, и для какого пользователя, ведь эта программа применяется и довольно эффективно в самых разных проявлениях интернет – версии: для корпоративных сайтов и сайтов сообществ, интернет – магазинов и порталов, несущих информационное начало, для оптимизации социальных сетей и в многих других веб – проектах.

Большое внимание на 1c BITRIX ru уделяется раскрытию особенностей новой продукции, ведь конкуренция на рынке, предлагающем электронную продукцию очень высокая, и чтобы продержаться в позиции лидера программисты компании придумывают все новые инновационные проекты, новые фишки и эффективно работающие прожекты.

Доказано, например, что возможность введения технологической персонализации увеличит рентабельность онлайн – магазина от 10 до 30%, в результате была разработана новая технология на сервисе 1С-Битрикс BigData, являющаяся на сегодняшний день одной из результативных платформ.

Сегодняшний рынок диктует нам свои правила. Бизнес постоянно развивается и растет. Чтобы не отстать от новых технологий и не потерять своих клиентов многие компании для продвижения своих товаров и услуг активно используют глобальную сеть. Каждый день мы становимся свидетелями появления все новых и новых интернет – ресурсов.

И чтобы соответствовать уровню современного технологического развития, каждый уважающий себя разработчик должен уметь создать качественный, уникальный и функциональный ресурс. На выбор предлагается множество платформ, различающиеся не только уровнем затрат, но и возможностями, функционалом и многими другими параметрами.

Рассмотрим на примере 1c-bitrix. Данная система является достаточно мощным инструментом для создания интернет – ресурсов. Она распространяется официально на платной основе и используется в сфере корпоративного обслуживания. Имеет дорогостоящее обслуживание и установку и, вряд ли подойдет в качестве движка для маленькой организации.

Система работает под управлением PHP и ASP.NET, что позволяет также работать на серверах от Microsoft. Нужно отметить, что выпускается много литературы, проводится большое количество семинаров по подготовке квалифицированных специалистов для работы с системами .

Как было сказано ранее, 1c-bitrix является платной системой и это вполне оправдано, так как пользователь получает практически готовые решения, без необходимости поиска дополнительных плагинов для реализации определенных задач.

Вы можете заказать полностью работающий продукт, с готовым дизайном и разбиением на страницы и категории. От вас требуется только его заполнить нужным образом. Система предлагает готовые решения управления сайтом для корпоративных порталов, для государственных учреждений, здравоохранения, конферент – залов, образовательных сайтов.

Также отметим, что некоторые версии продуктов распространяются бесплатно, к таким относятся система для интернет –сообщества, с помощью которой можно сделать простой сайт для общения или интернет – магазин.

Исходя из вышесказанного, отметим, что 1С Битрикс включает в себя множество готовых решений для определенных потребностей, которые созданы на одном движке. При его использовании, можно не сомневаться в стабильной, надежной и безопасной работе сайта, даже при огромной посещаемости. Цифры говорят сами за себя, более 50000 ресурсов работают под управлением данной системы.

К особенностям системы можно отнести:

  1. Наличие гибкой политики прав пользователей и администраторов.
     
  2. Наличие огромного количества встроенных модулей для решения различных проектов (коммерческих, интернет – магазинов, государственных и др.).
     

Для начала работы с 1С Битрикс достаточно обладать скромными навыками владения компьютером.

Недостатками системы считаются:

  1. Высокие требования к хостингу;
     
  2. Громоздкий код;
     
  3. Ограниченное количество лицензий для некоторых продуктов;
     
  4. Непонятная техническая документация.
Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
1c bitrix скачать nulled1c bitrix торрент1c bitrix шаблоны


Популярные статьи
Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

Сайт без проблем, или какую CMS выбрать
Сайт без проблем, или какую CMS выбрать

Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем
Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем

Интернет-магазин — основные плюсы данной формы ведения бизнеса
Интернет-магазин — основные плюсы данной формы ведения бизнеса

Верные помощники интернет-маркетолога, или самые популярные сервисы для успешного интернет-маркетинга
Верные помощники интернет-маркетолога, или самые популярные сервисы для успешного интернет-маркетинга

Инструменты для продвижения контента
Инструменты для продвижения контента

10 лучших бесплатных антивирусов
10 лучших бесплатных антивирусов

Как раскрутили маркетплейс «Беру»
Как раскрутили маркетплейс «Беру»

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите