Анализ стоимости сайта онлайн

В сети Интернет создается множество сайтов ежесекундно. У всех разная цель, кто-то делает личный блог, для того, чтобы писать о наболевшем, а кто-то создает интернет магазин, чтобы обеспечить себе безбедную жизнь. Создать сайт – это выполнимая задача для человека, который в этом ничего не понимает.

Сеть изобилует огромным количеством информации, учебников, пояснений, чтобы можно было практически с нуля разобраться и создать свой собственный сайт. Таким образом, общая ценность готового сайта падает, так как предложение на рынке растет. Так за что же готовы платить хорошие деньги в этой области?

Самым ценным показателем сайта является его популярность. Чем больше людей заходят на сайт, тем больше информации они увидят, тем больше рекламы просмотрят, а ведь это все деньги. Но как же сделать сайт популярным? Самое первое и основное – это попасть на первую страницу при выдаче поискового запроса.

Для этого существует целый комплекс мероприятий, все это изучается и совершенствуется с каждым днем. Называется наука SEO - это означает поисковая оптимизация сайта. С увеличением популярности поисковиков они перестали быть просто удобным местом, где можно найти нужную информацию.

Теперь это поле битвы интернет ресурсов, каждый хочет, чтобы его сайт занимал первое место при ранжировании страниц. Узнать цену своего ресурса можно при помощи сервиса, который делает анализ стоимости сайта онлайн. Подобные сервисы анализируют количество посетителей, место при ранжировании страниц сайта, популярность ключевых слов и еще много других показателей.

В интернете существует множество таких сервисов, и каждый предоставляет разной степени качества анализ стоимости сайта онлайн. Многие из них ориентируются на  индекс цитирования, так как вычислить семантическое ядро сайта, и проверить его страницы на соответствие этого ядра очень сложно, да и практически не нужно, этим занимаются другие системы.

В данной системе производится анализ стоимости сайта онлайн путем вычисления рейтинга тИЦ и PR. Эти значения вычисляются путем анализа внутренних и внешних ссылок на сайт. Чем больше ваш ресурс цитируют, размещая ссылку на него у себя на сайте, тем больше вес страницы.

По этим показателям, в основном, и ориентируются поисковые роботы. Чем выше эти рейтинги, тем дороже считается сайт. Добиться такого результата может любой интернет ресурс, который грамотно подойдет к этой проблеме.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите