Технический анализ сайта онлайн

После создания сайта и его обновления, его требуется проверить на наличие технических ошибок. Сайт – это структура состоящая, как правило, из самого движка, на котором он функционирует и множества дополнений, которые подключаются на него. Только таким образом, можно создать ресурс, который полностью отвечал бы запросам разработчика.

Однако все дополнения делаются отдельно друг от друга и вместе они не тестируются. При возникновении скрытой ошибки в коде, ее можно заметить не сразу или не заметить вовсе. Некоторые ошибки могут серьезно навредить безопасности вашего ресурса. Помните, что нападению может подвергнуться даже самый непопулярный проект.

Даже если вы все хорошо проверили – это не значит, что ошибок нет. Они могут скрываться и быть невидимыми глазу. Самые безобидные могут просто замедлять загрузку страницы, что тоже не есть хорошо. Иногда ошибки появляются после обновлений программного обеспечения, дополнений или же самого движка.

Для этого существуют сервисы, которые могут выполнить технический анализ сайта онлайн. После проверки таким сервисом вы получите полноценный анализ технического состояния вашего сайта. Рекомендуется делать это после серьезных обновлений или изменений, а так же после добавления новых дополнений.

Технический анализ сайта онлайн включает в себя целый комплекс аналитических алгоритмов, которые показывают вам информацию не только о корректности самого кода, но и о правильности файловой системы.

Например, некоторые папки могут быть не закрыты от изменений извне. Это очень плохо, так как злоумышленник может воспользоваться ими, это расценивается как угроза безопасности ресурса.

В технический анализ сайта онлайн входит средство для тестирования скорости загрузки. Этот параметр активно используется поисковыми системами при ранжировании страниц, другими словами, чем быстрее грузится ваш сайт – тем больше веса дает ему поисковая система.

Такой анализ выявляет проблемы, которые могут заметить поисковые роботы, они так же смотрят на техническую составляющую сайта. Чем меньше ошибок и чем корректнее код, тем больше шансов оказаться выше в списке поисковой выдачи.

Оценив техническое состояние сайта, можно направить свою деятельность на исправление ошибок. Если же такой анализ не дал результатов, попробуйте несколько других сервисов. Если же после проверки все окажется в порядке, то это еще один повод порадоваться за успешность своего ресурса.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите