О www web ip ru отзывы свидетельствуют про надёжность проекта

Проект web ip стимулирует своих участников привлекать сюда как можно больше аудитории, желательно активной. Это идёт на пользу как самому ресурсу, который становится ещё более популярным и интересным для целевой аудитории, так и рекламодателям, которые хотят получить побольше уникальных посещений для своих сайтов. Вот почему так много о www web ip ru отзывов именно хорошего содержания и с призывами войти в систему.

За привлечение новичков проект денежно вознаграждает. Но на этом прибыль от привлечения рефералов не заканчивается. Активные рефералы первого уровня приносят доход своему куратору от 10%, а второго уровня – от 5%. Существует возможность продавать и покупать рефералов на бирже, что приносит дополнительную выгоду всем сторонам.

 Новые участники сразу после регистрации могут приступать к работе и уже в первый день получать доход с переводом средств на электронный кошелёк WebMoney. За просмотр сайтов рекламодателей проекта web ip пользователь получает от 0,025 руб.

Выполнение заданий оплачивается выше – от 0,15 руб., в зависимости от сложности. Про www web ip ru отзывы говорят, что имено здесь на проекте можно найти реальные заработки и реальные гарантированные выплаты. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите