Как зарегистрировать бесплатный домен второго уровня?

Сейчас интернет является достаточно развитой отраслью. Сайтов в нем просто невероятно огромное количество. Их число уже давно за сотни тысяч. Некоторые исследователи попытались посчитать количество сайтов в интернете, но данная цифра быстро и постоянно растет. Так как каждый день регистрируются различные сайты. 

Нам не нужно использовать каких-либо сверхсложных алгоритмов для того, чтобы у нас появилась возможность зарегистрировать свой собственный сайт, или же не нужно прибегать к помощи специализированных мастеров. Все можно сделать совершенно спокойно и самостоятельно.

Самым основным этапом в создании сайта является его доменная регистрация. Зарегистрироваться можно как бесплатно, так и платно. Мало кому хочется постоянно платить за это какие-либо деньги, поэтому внимание многих привлекает бесплатный домен второго уровня.

Где и как можно будет зарегистрировать домен?

Для того, чтобы у вас появилась возможность зарегистрировать бесплатный домен второго уровня, вам необходимо его вначале выбрать. Таких возможностей бесплатной регистрации в интернете очень много. Но не все эти возможности являются надежными.

Существует определенный ряд доменов, которые позволяют зарегистрировать бесплатный домен второго уровня на надежных условиях:

1. Домен ТК. Он был зарегистрирован достаточно давно – еще в 1997 году. Он принадлежит территории нескольких островов Тихого океана. Все эти домены раздаются совершенно бесплатно. Но вам следует знать, что если вы хотите, чтобы ваш сайт находился именно Яндексом, то с этим доменом у вас ничего не получится.

2. Домен CF. Данный домен был зарегистрирован в 1996 году. Данный домен представляет собой домен верхнего уровня. Скорее всего, он тоже будет в достаточно плохих отношениях с поисковой системой Яндекс.

3. Домен GA. Этот домен прошел регистрацию в 1994 году. Он представляет собой доменную зону Габоны. Никаких вложений этот домен не требует и предоставляется абсолютно бесплатно.

4. Домен ML. Этот домен принадлежит Мали. Для пользования им вам так же не придется платить деньги, или же вступать в какие-либо особые договоренности с регистратором. 
 

Вариаций доменов очень много. Каждый из них имеет какие-либо свои недостатки и положительные стороны. Вы должны определить абсолютно самостоятельно чего хотите и чем готовы пожертвовать ради бесплатной регистрации. В большинстве случаев такие домены достаточно плохо сотрудничают с поисковыми системами. Это является их единственным минусом. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Создать домен бесплатно на ЯндексеСоздать бесплатный домен ruСделать сайт самостоятельно бесплатно с доменом


Популярные статьи
Что такое доменная зона и на что стоит обратить внимание при ее выборе
Что такое доменная зона и на что стоит обратить внимание при ее выборе

Что такое доменное имя и для чего оно нужно
Что такое доменное имя и для чего оно нужно

Преимущества и недостатки покупки старых доменов
Преимущества и недостатки покупки старых доменов

Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году
Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году

Причины, которые препятствуют индексированию страниц сайта
Причины, которые препятствуют индексированию страниц сайта

Cоздание сайта на Wordpress
Cоздание сайта на Wordpress

Как работает алгоритм Яндекса \
Как работает алгоритм Яндекса \"Минусинск\"

Что такое redirect 301 и когда его используют: отличие 301 и 302 редиректа
Что такое redirect 301 и когда его используют: отличие 301 и 302 редиректа

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите