Сайт биржа статей – основные варианты заработка

Современный мир за последние десять лет вышел на новый уровень развития. Появилась могущественная система Интернет которая заполонила все сферы развития.

Глобальная сеть предоставляет различные способы заработка дома любому пользователю. Большинство аналитиков по праву считают одним из эффективных способов получения доходов – копирайтерское дело.

Благодаря биржам статей можно писать собственные труды, и получать за них немалые деньги. Важным фактором является уникальность этих трудов.

Стоит отметить, что копирайтер должен владеть навыками писателя, быть грамотным, и уметь толково излагать собственные мысли.

Сейчас предлагаются различные сервисы для покупки и продажи уникального контента.

Основные контентны системы:

1. Сайт биржа статей Advego. Данная система предлагает написание уникальных текстовых изданий. Адвего была создана больше шести лет назад.

Хороший рейтинг и потенциальные возможности дают ей преимущество среди других бирж текстовых трудов. Копирайтеры и рерайтеры за день пишут приблизительно 30 тысяч статей.

Сервис уже внес оплату приблизительно за десять миллионов текстов. Система осуществляет оплату благодаря электронному ресурсу WebMoney. Комиссия составляет 0,8% за один вывод денежных средств.

2. Сайт биржа статей Textsale. Данная контентная система предлагает готовые написанные издания. Сервис особенно популярен среди владельцев сайтов, программистов и оптимизаторов, которые занимаются продвижением ресурса.

Здесь есть возможность найти тексты на различную тематику по демократической цене. Новым сотрудникам биржи тут особо тяжело, ведь статью копирайтера, который имеет малый рейтинг, никто не захочет приобретать. Все зависит от количества проданных статей, а не от их стоимости.   

3. Сайт биржа статей Etxt. Данная система текстовых трудов отвечает всем требованиям для обеспечения качественной работы.

Конкуренция в этой бирже контента меньше, чем на других сервисах, но чтобы получать хорошие заказы, необходимо поработать.

Сервис имеет раздел «уровень исполнителя», где администрация биржи указывает уровень эффективности работы копирайтера или рерайтера.

Благодаря данным системам профессиональные копирайтеры зарабатывают неплохие деньги. Биржи статей обеспечивают приобретение хорошего опыта работы в будущем.

То есть специалисты копирайтинга имеют возможность создавать собственные контентные ресурсы, где доход будет оцениваться еще выше.

Тем, кто имеет свой сайт, знает, что очень важно создать не только качественный и уникальный ресурс, но и суметь завоевать высокие позиции в наиболее популярных поисковых системах (Яндекс, Rambler, Google и другие).

Для привлечения большого потока посетителей, нужно учитывать два главных параметра. Первый, это плотность ключевых слов на странице, второй, это наличие качественных внешних ссылок, которые содержат в теле ключевик на вашу страницу. Так же важно их количество.

Вот здесь все зависит от наличия свободного времени и денежных средств веб – мастера. Если вы хотите понести наименьшие затраты, можно самостоятельно обмениваться ссылками с такими же владельцами сайтов (тратится уйма времени). 

Также можно регистрировать ресурс в различных каталогах. Здесь все зависит от выбора каталога, уровень его авторитета в сети.

Также можно воспользоваться другими способами. Для поднятия позиций сайта в ТОПе можно купить нужное количество внутренних дешевых ссылок на специальной бирже.

Но здесь необходимо тщательно выбирать площадку, т.к. появилось огромное число внешних не тематических ссылок, подобные ресурсы просто не проходят фильтры.

Но, несмотря на это, подобные системы играют не последнюю роль в раскрутке сайта, т.к. обладают большими финансовыми оборотами.

Далее рассмотрим такой ресурс, как биржа статей, и для чего он используется. Непосредственно статьи используют также для распространения ссылок. Пишется небольшой текст, внутри которого размещаются ссылки на ваш сайт.

Далее, ваша задача заключается в поиске других владельцев сайтов, которые согласятся разместить ваши статьи (бесплатно или за деньги) на своих сайтах.

На первый взгляд, все просто, но сразу же, после начала работы, возникают некоторые трудности:

  1. Желающих на вашу статью нужно найти очень, очень много, это сделать не просто. 
  2. Нужно добиться уникальности. На самостоятельное написание может уйти много времени, а заказать профессионалу накладно по финансовой части. 

Вот здесь на помощь приходит биржа статей. В основном, они все похожи друг на друга, но все же, различаются масштабом и некоторыми преимуществами.

Допустим, на Миралинксе все статьи подвергают двойной проверке, уникальность проверяется автоматически, а наличие ошибок и читабельность – модератором вручную.

Система предлагает несколько площадок для размещения. Оптимизатор может выбрать в соответствии с необходимыми характеристиками нужную платформу и разместить там свою статью со ссылками на свой ресурс.

Все затраты окупаются примерно через четыре месяца. Самый подходящий вариант для продвижения собственных проектов, дорогих запросов и т.д. Некоторые системы также предлагают списки сайтов, не требующих оплату за размещение статей.

Стоит отметить, что некоторые биржи статей дают возможность не только выбрать место для размещения вашей статьи, но и предложить место на своем сайте. Таким образом, появляется шанс дополнительно заработать.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Лучшие биржи статей на просторах сети ИнтернетКак легко можно заработать на бирже статейНа биржи статей рейтинг отыгрывает большую роль


Популярные статьи
Как заработать на копирайтинге
Как заработать на копирайтинге

Мастер-класс по составлению статей: как стать из новичка специалистом
Мастер-класс по составлению статей: как стать из новичка специалистом

Секреты выбора профессионала для наполнения интернет-ресурса
Секреты выбора профессионала для наполнения интернет-ресурса

Чем опасно черное сео
Чем опасно черное сео

Проблемы эффективного взаимодействия заказчика и копирайтера
Проблемы эффективного взаимодействия заказчика и копирайтера

Как зарабатывать на блоге: эффективные способы монетизации
Как зарабатывать на блоге: эффективные способы монетизации

Какой длины должна быть статья
Какой длины должна быть статья

Правильное использование низкочастотных запросов
Правильное использование низкочастотных запросов

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите