Выбор CMS для интернет магазина

Каждая CMS, представленная в интернете как платная, так и не оплачиваемая, ориентирована на индивидуального пользователя. Поэтому выбор CMS для интернет магазина за вами, именно вы должны определить, какие преимущества системы, объем задач, должен выполнять выбранный движок.

Четко определитесь, какого результата вы хотите достичь от полученного проекта, и уже отталкиваясь от этого, выстраивайте свою стратегическую и политическую линию при окончательном выборе искомого движка. Небольшой онлайн магазин – закачайте бесплатные CMS, например Joomla, если ресурс помощнее, выберите представительский Битрикс или UMI.

Ведь неплохой сайт можно выполнить с использованием любой платформы. Но вопрос о том, какой выбор CMS для интернет магазина предпочесть остатся, ведь у вас должна быть удобная административная панель, пакетное редактирование вводимых и полученных данных, достаточная система безопасности, синхронизация.

Для установки выбранной CMS используйте платный хостинг, тогда при загрузке вся система будет работать отлажено, ведь эти серверы имеют достаточную мощность и сбоя не произойдет. Можно отыскать хостинги уже оптимизированные под выбранный вами движок, обратите внимание на VPS сервер, он показал себя с наилучшей стороны для средних и небольших онлайн магазинов.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите