Выбрать CMS для интернет магазина

Для тех пользователей, которые желают узнать, нужен ли движок, который сделан на заказ, или можно обойтись уже готовым, ответ однозначный – обойдетесь. Сейчас есть большое количество уже готовых движков, и выбрать CMS для интернет магазина можно вполне, не прибегая к индивидуальным разработкам, которые еще не известно, как себя поведут.

Это касается тех онлайн магазинов, которые не претендуют на масштабированность магазина, он самый обычный, среднего или маленького объема. Если же ваш магазин имеет какие-то особенности, требуется уникальность решения, то можно выбрать CMS с возможностями, которые раньше не проявил ни один интернет магазин.

Конечно, индивидуальность заказов с движком, разработанным четко под ваш магазин, стоить будет достаточно дорого, по сравнению с уже продвинутого, развивающегося движка, ведь весь проект будет у вас в нулевом цикле. Как бы этот проект шикарно не выглядел, использовать все-таки лучше уже существующий движок, хотя выбрать CMS для интернет магазина довольно сложно.

Попробуйте воспользоваться помощью друзей, уже имеющих опыт продажи с интернет – магазинов, или зайдите на сайт конкурентного магазина, пользующегося спросом у покупателей. Так вы определитесь с тем элементом, который будет успешно продвигать вас к намеченной цели.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите