Обзор CMS для интернет магазина

В настоящее время существует большое количество систем, и выбрать движки можно на любой вкус. Для того чтобы определится с наиболее популярными, стоит произвести обзор CMS для интернет магазина, ведь каждый имеет свои положительные и отрицательные стороны.

А с функционалом, который обязательно должен быть в каждой системе и обладать нужным количеством модулей, сформируйте свое личное мнение в процессе ознакомления с обзором:

  1. AdvantShop. Эта компания предложит вам движок собственного изготовления, обладающим оптимальным спектром функционала, простотой в управлении, мощностью и объемом. Для управления этим онлайн магазином не потребуется специальных знаний.
     
  2. 1C-Битрикс. Профессиональная система, довольно эффективная, при осуществлении управлением интернет проектами. Это могут быть: сайт для компании, онлайн – магазины, сообщества, корпоративные порталы , социальные сети. Эта система отличается мощностью, но для неподготовленного пользователя довольно сложная.
     
  3. InSales. Здесь система управления выполнена на основе SaaS, а значит, магазин будет иметь обеспечение заданной программой как услугой. К плюсам относится простота в подключении к различным системам платежей. Дизайн и служба поддержки на высоком уровне.
     
  4. UMI.CMS. Проектов большое количество, можно выбрать из сто тысячного ресурса различных предложений, в обзор CMS для интернет магазина эта система вошла не случайно, ведь система гибкая и удобная, пользующаяся большой популярностью у 1/3 веб – мастеров.
Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите