Где найти cms для интернет магазина бесплатно?

Что представляет собой движок, на котором может работать интернет-магазин? Он является системой, на базе которой можно управлять созданным ресурсом. Платформ cms для интернет-магазина бесплатно очень много и каждая из них имеет свои особенности. 

К примеру, можно разобрать два движка, которые имеют достаточный функционал для администрирования магазина. Такими движками являются OpenCart и PrestaShop. Данные движки отличаются тем, что имеют важный функционал.

Во-первых, в них присутствует русифицированная версия, это значит, что вся документация оформлена на русском языке, и любой пользователь без труда может в ней разобраться. В этих системах присутствуют шаблоны, которые распространяются как платно, так и бесплатно. Отличает эти системы и облегченная работа с содержимым сайта.

Имеется в движке и визуальный редактор, который позволяет работать с контентом, а также есть возможность создания новостных страниц. Облегчена в этих движках и работа с товарами, если речь идет об электронной коммерции. Возможно, при наличии данных движков проводить оптимизацию сайта, и маркетинговые работы по увеличению продаж.

 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите