Обзор cms для интернет магазина – категории движков

Каждый серьезный интернет проект требует серьезного подхода. Для создания успешного проекта, то есть для разработки такового, нужно провести обзор cms для интернет магазина.

Все движки делятся на два вида:

  1. Самописные; 
  2. Коробочные.

Движки, которые разработаны силами программистов, называются самописными. Их используют для создания больших проектов, которые имеют четко поставленные задачи. Самописный движок является отличным вариантом для людей, которым нужно получить сложный магазин высокого уровня.

Коробочные движки имеют платные и бесплатные редакции. Некоторые пользователи думают, что если есть бесплатные редакции, зачем вкладывать деньги в платные движки. Отчасти такое решение может быть верным, но среди бесплатных платформ, трудно найти ту, которая будет отвечать всем нуждам проекта.

Некоторые платформы позволяют создавать только персональные блоги и построить на низ интернет магазин сложного уровня достаточно сложно. Для этого придется поискать специалиста, чтобы он смог построить серьезный проект. А это тоже расходы.

Но к минусам всех бесплатных редакций относится то, что разработчики не предлагают нормальной технической поддержки. Поэтому если требуется создать действительно стоящий проект, то к выбору движка нужно подойти со всей ответственностью.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите