Рейтинг cms интернет магазинов среди отечественных и иностранных разработок

Создателю коммерческого электронного магазина нужно с умом подойти к выбору движка, на котором можно создать ресурс и управлять им. От правильно выбранного ядра портала зависит успешная работа магазина. В сети уже составлен рейтинг cms интернет магазинов, ознакомившись с которым, возможно сделать правильный выбор.

Каждый заказчик понимает, что платформа для создания сайта должна быть надежной. Сам движок должен обладать полным функционалом. Должна присутствовать возможность доработки сайта.

Желательно, чтобы движок был несложным и недорогим. Как же выбрать такой движок? В первую очередь движок должен быть надежным, на момент его установки, в нем уже должны быть выявлены и исправлены всевозможные ошибки.

Некоторые неисправности будут присутствовать в каждом движке. Лучше выбирать популярные системы, так как там работают большое количество пользователей, которые смогли обнаружить ошибки.

Движок, также должен быть функциональным. То есть на момент покупки в нем должно быть реализовано множество модулей и расширений.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите