Возможности магазина, созданного на системе diafan

Многие предприниматели, которые решили расширить свой бизнес с помощью виртуального магазина, стремятся получить как можно больше функциональных возможностей, в сжатые сроки, и с небольшим бюджетом. Это возможно при использовании системы управления данными diafan.

Быстрая работы обеспечивается наличием полнофункциональных модулей, которые легко можно изменить в соответствии с необходимыми требованиями. Итак, используя diafan, мы получаем магазин, который имеет каталог с неограниченным количеством товаров с описаниями и фотографиями.

Товар здесь можно помещать в различные категории. Бренды товаров можно размещать на отдельной странице. Также возможно осуществлять гибкий поиск по каталогу, сравнивать и сортировать товары, карточка товара позволяет сделать покупку в один клик.

Данная система синхронизирована с , Мой Склад, а также позволяет сделать выгрузку в Яндекс Маркет. Системе учета товара в diafan также уделено должное внимание. Процесс списывания товара и формирования накладных происходит здесь в автоматическом режиме, а по выполненным заказам всегда можно получить детальный отчет.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите