Модули для diafan cms

Зачастую выбор системы для управления сайтом осуществляется по имеющимся модулям, так как они обеспечивают полное функционирование системы и служат для быстрого создания сайта. Так diafan cms имеет в своем наборе уже готовые решения для разработки интернет – магазина. Любой модуль можно дорабатывать, расширять или удалять.

Более подробно остановимся на основных. Новостной модуль позволяет создать новости в любом количестве групп и событий, с помощью другого модуля можно публиковать различные статьи, а обратная связь позволяет собирать отзывы и пожелания с сайта.

Сайт diafan cms позволяет пользователям задавать вопросы по интересующим темам, а специальный модуль помогает ими управлять (группировать по разделам, отправлять ответ). Также в данной системе пользователь может оставлять комментарии практически к любому элементу сайта (статьи, новости, фото, товар).

Если работа сайта связана с большим объемом фотографий, то специальный модуль поможет их упорядочить, упаковав в альбомы. Модуль объявления позволяет клиентам оставлять собственные предложения о продаже. Платежный модуль дает право покупателям пополнить свой баланс и оплачивать товары прямо с сайта.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите