Как создать на django магазин

В большинстве случаев система django используется для реализации проектов со сложной структурой, обычно такие многофункциональные идеи невозможно воплотить в жизнь с помощью обычной системы управления данными со стандартным набором модулей. Но также может хорошо получиться на django магазин, который будет быстро и надежно справляться с поставленными задачами.

Данная система отличается тем, что позволяет установить только самые необходимые работающие модули, и не забивать память ненужными элементами, это в основном влияет на скорость работы самого сайта. Теперь остановимся на модуле django - shop, который позволяет расширить созданный сайт, и получить django магазин.

Уровень сложности такой работы определяется конкретными задачами, поставленными проекту. В данном модуле содержатся все необходимые функции для реализации интернет – магазина.

Сюда входит добавление, управление категориями и полями, вывод новых и просмотренных товаров и др. Он отличается гибким подходом к созданию ресурса, и не ограничивает разработчика рамками шаблона, а дает инструмент для воплощения идей и возможностей, легко меняет древовидную структуру сайта. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите