Как django скачать на компьютер

Обычно, перед установкой и началом работы с программным обеспечением, пользователю рекомендуется, изучить все нюансы скачивания, установки, и дальнейшей работы с этим продуктом. Для этого лучше ознакомиться с имеющейся документацией, где также прописаны необходимые требования к хостингу и к компьютеру пользователя.

Рассмотрим, как же, например, django скачать без возникновения проблем. Во-первых, необходимо позаботиться и выбрать хостинг на системе Unix, с наличием Apache, Nginx, Lighttpd серверов, одного из них.

Также необходима поддержка запуска скриптов через планировщик задач по расписанию, поддержка языка программирования Python и соответствующей библиотеки. Кроме всего нужна база данных MySQL, PostgreSQL или Oracle не устаревших версий.

Также отметим, чтобы Python django скачать, нужно определиться с версией, т. е. обратить внимание, чтобы она была именно для вашей операционной системы. Есть версия для Windows или Linux.

Ее необходимо скачать, затем запустить установщик и устанавливать по дефолту. В итоге вы получаете эффективный современный фреймворк с четким и быстрым механизмом работы, с проектами или порталами. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите