Основной drupal модуль интернет магазин

Многие системы для создания интернет – магазинов помимо основного функционала имеют множество дополнительных модулей, которые можно устанавливать в зависимости от потребностей. Рассмотрим drupal модуль интернет - магазин, который можно реализовать с его помощью.

Основные модули, разработанные на базе системы drupal, являются очень мощными и позволяют без углубленных знаний программирования создавать сложные проекты. Например, Ubercart позволяет разработать полнофункциональный интернет – магазин, для него, в свою очередь также создано множество дополнительных модулей.

Допустим, drupal модуль интернет магазин является примером его реализации. Субмодули реализуют различные алгоритмы начисления скидок как для одного товара, так и для группы товаров.

Через корзину покупатель может оплатить выбранный товар наличными курьеру или с помощью зарубежных систем оплаты (по умолчанию), а также воспользоваться электронными платежными системами (дополнительные модули).

Внешний вид товаров и их карточек настраивается администратором, есть возможность устанавливать множество параметров, таких как местоположение магазина, особенности доставки и другие.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите