Создаем магазин на drupal 7

Для создания интернет – магазина разработчиками используются разнообразные системы управления контентом. Все они различаются базовыми модулями, скоростью работы и другими параметрами.

Многие предпочитают создать магазин на drupal 7. Во-первых, эта система распространяется бесплатно и позволяет управлять магазином без участия узких специалистов, например, программистов, верстальщиков.

Разрабатывая магазин на drupal 7, пользователь имеет простую и удобную административную панель управления (доработана именно эта версия). Различными дополнительными модулями можно добавлять или изменять ее функционал.

И несмотря на свою объемность, админка имеет логичную структуру, которая позволяет легко решать поставленные задачи по управлению сайтом. Также с помощью различных тем оформления меняется и внешний вид скриншотов.

Надо отметить, что административная панель не имеет возможности вернуться назад при нежелательном действии, но система дает возможность восстановиться из бекапа. Система drupal разрабатывается в основном иностранцами, поэтому базовая версия идет на английском языке, но существует модуль, который позволяет русифицировать систему

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите