Рассылка писем по e mail

Эффективность рассылки писем в наше время известна многим. Мало кто сомневается, что с помощью такой простой вещицы можно организовать целый план по раскрутке бизнеса.

Опираясь на данные статистики Direct Marketing Association, каждая сумма, потраченная для увеличения инвестиций, в несколько раз вырастает за счёт такой услуги, как рассылка писем по e mail. Возврат вложенных на рассылку денег составляет до 4000 % от инвестиций и вложений в неё.

Какие самые выгодные вложения в рассылку писем?

Главное преимущество заключается в том, что такой способ рекламы признан самым дешёвым. В России и Украине рассылка писем по e mail стала популярной формой для поддержания связи с клиентом.

Это стало возможным благодаря ряду преимуществ:

  1. Общение с аудиторией;
     
  2. Формирование уровня компании;
     
  3. Повышение доверия и лояльности.

Как показывает число пользователей такой услугой, рассылка писем является хорошим маркетинговым ходом, способным повысить спрос на новый или залежавшийся товар. В эпоху интернета не использовать такие возможности просто невозможно.

Результаты использования услуги покажут, что вы сможете поддерживать контакты с различными клиентами, сформируете хорошее мнение о себе, а также научитесь оперативно отвечать на все вопросы покупателей и заинтересованных лиц. Каждый мечтает о том, чтобы рассылка писем одним кликом информировала людей об акциях или интересных возможностях, а с такой услугой это стало возможным.

Возможности, которыми располагает рассылка писем по e mail, просто потрясающие. Во-первых, вы сможете управлять базой адресов, добавляя новые и удаляя ненужные.

Во-вторых, поддержка разных форматов и наличие внутреннего сервера делают эту функцию очень удобной для каждого пользователя. Список адресов здесь неограничен, а простой мониторинг рассылки позволяет отсортировывать всю необходимую информацию.

Приступая к автоматической рассылке, установив её перед этим и ознакомившись со всеми правилами, и требованиями, вы убедитесь, что такой продукт будет незаменимым для вашего бизнеса, и рекламы. Рассылка писем поможет вам занять лидирующие места как в поисковых запросах, так и в рейтинге по качеству.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Программа массовых e mail рассылок- все положительные стороны и характеристикиСоздание e – mail рассылки – все необходимое что нужноРассылка писем mail все плюсы и минусы


Популярные статьи
Как создать эффективную email рассылку
Как создать эффективную email рассылку

Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем
Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем

Как сделать e-mail рассылку эффективной
Как сделать e-mail рассылку эффективной

Реанимационная рассылка и принцип её работы
Реанимационная рассылка и принцип её работы

Воронка продаж и email-рассылка - как они связаны?
Воронка продаж и email-рассылка - как они связаны?

Обзор лучших в Рунете сервисов email-рассылок
Обзор лучших в Рунете сервисов email-рассылок

Инструкция по триггерным рассылкам: их виды и как их создавать
Инструкция по триггерным рассылкам: их виды и как их создавать

Эффективное \
Эффективное \"вооружение\", или какие виды рекламы стоит использовать

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите