Биржа ссылок gogetlinks

Биржа ссылок gogetlinks – это такая система, которая позволяет размещать платные обзоры, рекламу и ссылки, как на постоянной, так и на временной основе.

Все сайты, которые регистрируют в данной системе, тщательно проверяются модераторами и фильтруются системами Яндекса.

Поэтому, человек, желающий приобрести тот или иной контент, может быть уверенным в его корректности и уникальности. Все файлы, которые не прошли проверку, не выпускаются в общий доступ для посетителей.

Для того, чтобы сайт гарантировано приняли в систему, необходимо проследить точное совпадение со следующими правилами. ТИЦ сайта должен быть от 10%, а наличие индексированных страниц должно превышать 70.

Сателлитовые сайты имеют очень малую вероятность попасть в систему. Из - за того, что отдельные страницы всего сайта или индекса не подлежат проверки, проводится такая процедура.

Неуникальный контент на сайте также не получит одобрения в процессе проверки. Число ссылок на внутренние страницы сайта не должно быть больше 3.

Важно знать, что относительно новые сайты, имеющие длительность в 6 месяцев, обладают маленькими шансами попасть в топовую десятку.

Ресурс обязательно должен иметь расположение на трёхуровневом домене, а вот процесс регистрации а каталогах DMOZ и Яндекс не является обязательным условием.

Как происходит модерация?

Вы сможете обмениваться ссылками с другими пользователями практически сразу после регистрации. Но учтите, что процесс модерации может занять до двух дней, а это значит, что на электронную почту вы получите уведомление об одобрении или отклонении заявки.

Биржа ссылок gogetlinks отличается от тех, в которых материалы загружаются сразу и только владелец контента может принимать решения о том, нужна ли такая проверка или содержание удовлетворит требования любого покупателя.

Заводя разговор о преимуществах биржи, необходимо отметить такие особенности:

  1. Возможность разместить ссылки с долгосрочным сроком действия;
     
  2. Самостоятельное размещение предложений на сайтах;
     
  3. Добавление площадок в белые и чёрные списки.
     

Используя такой ресурс, как биржа ссылок gogetlinks, можно сэкономить много времени на поиск покупателей и желающих сотрудничать с вами по вашей же тематике.

Обмен ссылками и статейными материалами позволяет производить долгосрочную работу с самыми ответственными исполнителями.

Множество методов и способов испробовано оптимизаторами в процессе продвижения сайтов. От распространения ссылок вручную, до регистрации в различных программах и системах.

Хорошим средством так же является биржа «вечных» ссылок. Это понятие подразумевает не помесячную оплату за купленный беклинк, а оплату, которая делается один единственный раз.

Вниманию пользователя также предлагается множество бирж вечных ссылок. Все они чем - то похожи друг на друга, но имеют и некоторые отличительные черты.

Рассмотрим одну из самых популярных систем, которая обладает высокой репутацией среди рекламодателей. Здесь можно найти огромное количество оптимизаторов и веб – мастеров.

Система Gogetlinks позволяет веб – мастерам продавать места для ссылок на своих сайтах и получать за это прибыль. Многие создают и пускают в работу сразу несколько ресурсов.

Данная система позволяет добиваться результатов, даже не имея высокой посещаемости, в отличие, допустим, от использования контекстной рекламы.

Конечно, наличие качественного контента, будет давать существенные преимущества. Цена за место также может увеличиваться, если ресурс будет популярным и соответствовать нужным требованиям.

Для оптимизаторов – это отличный шанс поднять позицию сайта в поисковых системах. Но для успешной работы не стоит забывать о некоторых факторах. Необходимо помнить о любой мелочи при оптимизации уникального контента сайта под ожидание поисковой системы.

С этой задачей вам помогут справиться правила внутренней оптимизации. Что касается внешних факторов, то здесь основная роль отводится обратным ссылкам, ведущих на ваш ресурс с других сайтов.

Наращивание лучше проводить постепенно, без резких скачков. Еще один аспект, который влияет на продвижение сайта – это поведенческие факторы. Они должны быть естественными, чтобы не попасть под фильтр.

Регистрация на Gogetlinks включает в себя заполнение специальной формы с указание имени, эл. почты и других обязательных данных. После этого переходом нужно подтвердить реальное существование вашего ящика.

Если вы регистрируетесь в качестве оптимизатора, то следующим вашим шагом будет пополнение своего лицевого счета. Это можно сделать любым, подходящим для вас способом. Далее нужно создать свою рекламную кампанию.

Для этого открывается окно с множеством полей, заполнение которых будет зависеть от ваших запросов. Далее приступаем к поиску нужных площадок. После этого, проверить размещение обратных ссылок веб - мастерами.

Если вы приступили к работе в качестве веб – мастера, вам понадобится выводить заработанный средства. Для этого вам будет предложено заказать выплату на кошелек WebMoney. Это что касается финансовых вопросов. Рассмотрим некоторые нюансы относительно самой работы.

Закупленные ссылки лучше не размещать только на главной странице, а распределить их по всем страницам, в соответствии с тематикой. Также постарайтесь использовать разнообразные площадки для закупки беклинков.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Биржа Gogetlinks – гарантия качественных вечных ссылокGogetlinks – отзывы не всегда правильный указательGogetlinks покупка вечных ссылок с пользой


Популярные статьи
Основные требования, благодаря которым сайт попадает в ТОП поисковиков
Основные требования, благодаря которым сайт попадает в ТОП поисковиков

Отличие серого СЕО от других методов оптимизации
Отличие серого СЕО от других методов оптимизации

Повышение индексации сайта с помощью внутренней и внешней оптимизации
Повышение индексации сайта с помощью внутренней и внешней оптимизации

Все секреты продвижения нового сайта
Все секреты продвижения нового сайта

Количество ссылок на странице – как улучшить поисковую оптимизацию сайта
Количество ссылок на странице – как улучшить поисковую оптимизацию сайта

Какие существуют фильтры поисковых систем
Какие существуют фильтры поисковых систем

Как попасть в Яндекс каталог и для чего это нужно современным вебмастерам?
Как попасть в Яндекс каталог и для чего это нужно современным вебмастерам?

Продвижение молодого сайта через работу со ссылками
Продвижение молодого сайта через работу со ссылками

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите