Как установить image CMS простые моменты

Для тех пользователей, которые желают установить движок image на локальный сервер необходимо знать некоторые особенности. Например ImageCMS Corporate ознакомьтесь, как установить image CMS. Эта платформа имеет бесплатное распространение и подходит, как для желающих создать собственный блог, так и для визиток, корпоративных порталов.

Для того чтобы закачивание произошло успешно, на сайте официального производителя выберите пункт «Скачать» в разделе «Продукт». И на выбранной вами странице закачайте дистрибутив с CMS. Произведите распаковку скачанного продукта на своем персональном компьютере.

Локальным сервером возьмите Open Server, это прекрасное решение для тех, кто не хочет пользоваться хостингом. Этот сервер подойдет для тестирования сайта, скриптов на локальном диске. Во время загрузки сразу сделайте выбор в пользу Full версии, она составлена таким образом, что содержит все нужное для продуктивной работы, вам не придется ничего до загружать.

После установки локального сервера переходите в папку с установкой программы. Запустите программу и нажмите на появившийся флажок кнопкой правой мыши. В меню выбирайте «Запустить», и получите уведомление об успешном запуске сервера.

Для того чтобы произвести последующие действия и узнать, как установить image CMS зайдите на официальный сайт, где найдете подсказки в доступной интерпретации.

На сегодняшний день не существует дефицита информации, на просторах глобальной сети практически нет такой темы, которая не была бы освещена. И если вы хотите создать свой сайт, блог или другой интернет – ресурс, то достаточно будет вашего огромного желания и способности к самообразованию.

Огромное множество систем предлагают свои услуги на платных и бесплатных условиях. Чтобы сделать правильный выбор, сначала определитесь, что вы именно хотите и как будете это использовать. Остановимся на рассмотрении одной подобной бесплатной системы по созданию и управлению интернет – ресурсами.

С помощью Imagecms можно начать разработку проекта практически любого уровня, начиная личным блогом, заканчивая корпоративным порталом и интернет – магазином. Основной положительной чертой системы является возможность продвижения на основе SEO-friendly, которая позволяет сделать этот процесс более простым, т. к. поисковые системы относятся к данному продукту лояльно.

При использовании этого движка требования к хостингу снижаются за счет встроенного кэширования и возможности установки дополнительных модулей непосредственно из административной части, а также имеет хорошую оптимизацию кода и запросов к базе данных.

Система Imagecms открывает перед веб - мастерами возможность самостоятельно участвовать в развитии своего ресурса, разрабатывая собственные модули на удобной платформе и выставлять их в магазин, что делает ее полностью конкурентоспособной даже в отношении дорогих коммерческих систем, нацеленных лишь на получение дохода в ущерб качеству продукта.

Это позволяет выйти на новый этап развития бизнеса, основанного на технологичности, экономичности и плодотворности. Многие современные веб-мастера, бизнесмены, владельцы интернет-агенств или веб-студий выбирают Imagecms.

В данной системе специально для партнеров разработаны магазины плагинов, модулей и шаблонов. Нужно отметить, что в основе этой платформы разработано два платных продукта (ImageCMS Shop Pro и ImageCMS Shop Premium) для создания интернет – магазинов.

Теперь, что касается требований и установки. Во-первых, для обеспечения полноценной работы на сервере должно быть установлено PHP версии 5.3.4, MySQL версии 5.1, должна быть поддержка файлов .htaccess. Скорее это важно для локальных северов, так как хорошие хостинги обладают всеми нужными параметрами.

Процесс установки стандартный и включает в себя скачивание архива на компьютер, затем перенос папок и файлов в корневую папку хостинга. После чего переходим в браузер и открываем страницу установщика.

Далее следуем пошаговым инструкциям. После завершения начинаем знакомство с самой системой. Фотогалерея и отдельные изображения открываются в модальных окнах, смотрится красиво. Также система имеет встроенный SEO блок, который избавляет вас от поиска расширений для данной системы. Адреса URL отлично преобразуются в адреса, понятные для поисковых систем.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
No input file specified image CMSСкачать шаблоны image CMSШаблоны image CMS и их особенности


Популярные статьи
Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?
Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?

Cоздание сайта на Wordpress
Cоздание сайта на Wordpress

Сайт без проблем, или какую CMS выбрать
Сайт без проблем, или какую CMS выбрать

Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

Правильная защита от спам-ботов
Правильная защита от спам-ботов

Как правильно использовать формат передачи данных JSON-LD
Как правильно использовать формат передачи данных JSON-LD

Wordpress для профессионалов. Полезные советы
Wordpress для профессионалов. Полезные советы

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите