Интернет магазин на joomla. От поиска идеи до результата

Воплощение интернет проектов начинается с поиска темы и основная цель не всегда должна иметь финансовый смысл. Сделать интернет магазин на joomla, значит заняться коммерческим проектом, поэтому решение должно стоять перед вами четко, как и красивое оформление, база продукции, чтобы привлекать клиентов, а зарабатывать, больше.

Большое количество продукции может затруднять к ним доступ, и не всегда критичным, в этом случае, будет поиск по товарам. Удобней всего организовать быстрый доступ к ассортименту продукции, это создать так называемый фильтр. Пользователь отмечает галочкой, что конкретно ему нужно.

К примеру, если это обувь, то:

  1. Зимняя;
  2. Летняя;
  3. Размер;
  4. Количество;
  5. Наличие;
  6. Способ расчета;
  7. И. т. д.

Бесплатный интернет магазин на joomla должен иметь такой фильтр, хотя бы фильтровать товар по характеристикам. Однако заполнение объемных форм поиска не понравится большинству ваших клиентов, если не всем, ведь кому охота возиться с какойто там писаниной.

Скорее всего, посетитель начнет заполнять лист, и бросит это скучное занятие, перейдя на другой ресурс. Все же дополнительные расширения должны быть приятны клиенту в использовании и занимать как можно меньше времени. Лучше всего четко определить для себя нужный модуль, и если в бесплатной версии его нет, то стоит его заказать.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите