Интернет магазин joomla 2.5. Умное решение создания портала

Разработчики плагинов для сайтов выпускают их пачками, однако, не все они универсальны, а некоторые и вовсе рассчитаны на интернет магазин joomla 2.5, достаточно профессиональной версии движка. Специально для этой редакции разработчики создавали функционал, и систематически поддерживают его обновления.

Существуют как платные, так и бесплатные версии свободно доступные в сети. Воспользовавшись каталогом расширений, вы можете выбрать для себя нужный компонент для интернет магазин joomla 2.5 и установить его в движок.

Если вы новичок в этом деле, то настройки могут ввести вас в заблуждение, однако поддержка родного языка есть практически у каждого апгрейда, как и красивая панель администратора с понятной, лаконичной структурой. Как правило, платные версии имеют больше возможностей в работе, а в основном в расширениях установлены стандартные функции.

Важно обратить внимание на настройку шагов к покупке товара и чем меньше, тем меньше и сложностей будет возникать у покупателя при расчете. В целом любой шаблон можно трансформировать и видоизменить под собственные угодья, но для этого необходимо обладать знаниями программирования. Если у вас таковые отсутствуют, обратитесь к специалистам, вам помогут.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите