Magento русский – работать легко и удобно

Теперь, для того чтобы скачать понравившуюся версию magento, совсем не обязательно обращаться к переводчику или просить помочь более просвещенных друзей. В сети интернета появилась разработка, в которой стало возможным скачать magento русский язык. Это не просто синхронный перевод, а вполне качественный продукт, с которым вы сможете работать.

А чтобы получить знания точные, разработаны учебные пособия на русском языке в количестве 6 штук. В них подробно и доступно описываются базовые возможности данной платформы. Хочется отметить, что magento русский - это полнейшая интеграция с системами платежей, пользующихся наибольшим спросом.

А также компаниями перевозчиками, находящимися в той стране, в которой находится магазин интернет. Вы получаете постоянное добавление новых модульных систем, пожизненную лицензию на все модули, которые актуальны в настоящее время, а также на те модули, которые будут в ближайшее время запущены.

Практически весь функционал в этой версии Magento Enterprise Edition предоставляется, но по значительно низшей цене. К тому же вы сможете устанавливать все модули и шаблоны, которые предназначены для magento, и автоматически получать обновление уже действующего магазина в сети на русскую версию.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите