Воспользуйтесь возможностью - magento скачать бесплатно

Вы много наслышаны о мощном движке, который выводит на новый уровень магазины, созданные на сайте, и теперь желаете сами приобрести magento, и применять его в необходимых целях. Но знайте, что есть возможность magento скачать бесплатно, причем совершенно официально.

Для этого следует зайти на одноименный сайт производителя и выбрать версию, которая дана в бесплатное пользование. Существует несколько версий этого интернет продукта, у каждого из них свои сильные стороны, но вот к бесплатной относится только Community Edition.

Отличается она от Magento Go и Enterprise edition тем, что все нужные модули и расширения вы выбираете сами, и лично конструируете ваш магазин на сайте, делая его таким, каким пожелаете. Стоит ли magento скачать бесплатно или взять сразу готовую версию, пригодную сразу после установки к работе, выбирайте сами.

Но дело в том, что в таких версиях бывает сложно неосведомленному человеку что-то изменить в настройках или вообще отключить их, особенно это касается версии Magento Go, имеющей 4 вида и один месяц пробного лимита. Зато Enterprise edition даст вам возможность быть на сайте с изготовителями, когда только пожелаете, получать официальную техническую поддержку и рекомендации.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите