Управление и настройка MODx

Любоей человек, занимающийся разработкой сайтов, сталкивался с проблемой настройки используемой CMS платформы. Сразу же после того, как ее загрузка на хостинг будет закончена, нужно незамедлительно ее настроить.

Сам процес настройки, часто связан с большой потерей времени, многие платформы для быстрой верстки сайтов, которые обладают ограниченным функционалом, настраиваются быстро или не требуют настройки вообще. Однако серьезные CMS платформы нужно подгонять под ваши требования. К таким относиться и MODx.

Однако по сравнению с конкурентами в MODx настройка не доставит проблем админу. Полная русификация этого движка упрощает работу с ним и подгонку под себя в частности. На MODx настройка самого движка займет малое количество времени, в отличии от конкурирующих CMS платформ.

Тем не менее, MODx предоставляет отличный функционал, несмотря на простоту в использовании. При экономии времени на настройку самой платформы, вы сможете больше ресурсов пустить на сео-оптимизацию или же поработать с внешним видом.

Это будет особенно актуально для тех, кто нанимает специалиста на почасовую оплату для настройки сайта. Используя MODx можно сэкономить. Ведь для создания и раскрутки любого интернет-проекта нужны средства, нет смысла тратить их в пустую.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите