Как начать работать в MODx

CMS платформа MODx позволяет пользователю создать любой нужный сайт, который со временем будет полностью соответствовать его запросам. На платформе имеется множество различных дополнений, сниппетов, модулей, плагинов и т. д.

Это позволяет удобно настраивать ваш сайт по внешнему виду и функциональности. MODx изначально оптимизирован под поисковые роботы, в нем есть возможность прописывать мета-теги и создавать человеко понятные URl, что отлично вляет на ранжирование страницы.

Вам не придется устанавливать вагон новых плагинов, чтобы поисковые роботы начали вас замечать. Все что нужно для полной сео-оптимизации сайта – это найти официальный сайт разработчиков MODx, скачать платформу, и наслаждаться работой с ней.

После того как MODx скачан, можно тут же приступать к созданию оригинального дизайна сайта, и наполнять его качественным контентом. Он очень прост в обращении и требуется минимум знаний, чтобы управиться с ним.

Очень большое внимание уделяется именно комфортности работы с этой CMS платформой. Ведь все, что нужно для старта работы с MODx скачать его и наслаждаться его удобством. У этой платформы открытый системный код, что позволяет редактировать ее под себя, сделать это не сложно, так как сам код написан очень просто, он не раздут и понятен специалисту. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите