Шаблоны для MODx

Базой веб-страницы сайта являются шаблоны MODx, которые обычно включают HTML код, а также MODx теги. Только немногие шаблоны содержат код javascript. Когда идет запрос на документ MODx загружает шаблон с документом, находит все нужные наполнители в установленном шаблоне, заменяя их значениями, которые были предустановлены, а затем отправляет готовый результат пользователю.

Шаблоны MODx совсем не похожи на шаблоны альтернативных CMS платформ, поэтому знакомство новичков с MODX может их удивить. Это связано с тем, что пользователь ничем не ограничивается при создании сайта, в том числе и платформами, которые подходят для CMS.

Шаблоныдополнение MODx Revolution. Установить его не составит большого труда, просто нужно архив загрузить в папку /core/packages/, а потом зайти в раздел «Управление пакетами» и совершить поиск по локальным пакетам, после чего можно установить шаблон MODx, как и другие дополнения.

Вы можете воспользоваться этими шаблонами, которые легко переделать под свои запросы, если вам не хочется тратить много времени на верстку. Любой человек сможет выбрать шаблон на свой вкус для любого проекта, который ему нужен, например, интернет магазин, сайт-визитка, блог, сайт-галерея и т. д.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите