Интернет магазин на MODx Evo

Удобная базовая CMS платформа для сайта MODx требует некоторого усовершенствования для того, чтобы поместить в ней серьезный проект. Поэтому мы будем говорить о CMF платформе Evolution для MODx.

На данный момент существуют 2 CMF платформы для MODx:

  1. Evolution;
  2. Revolution.

Revolution является более новой и функциональной, требует большей мощности серверов и предоставляет несколько больше возможностей. Однако она довольно сложная в освоении, и чтобы разобраться в ней, желательно хоть поверхностно понимать PHP, иначе вы будете лишены возможности, до конца использовать все её возможности.

Лучше всего смотрится на MODx Evo интернет магазин, эта платформа немного старше, однако не требует особых знаний, чтобы уверенно ею пользоваться, она проще в освоении, однако же, не подходит для больших проектов. Но, как правило, для огромных проектов используется своя CMF платформа.

На MODx Evo интернет магазин работает очень стабильно. Эта платформа позволяет вам выбрать подходящий для вас программный модуль, которых на данный момент очень много из-за популярности MODx.

Практически все они бесплатные, однако, есть и платные модули, которые чаще всего предоставляют пользователям техническую поддержку. А так же помощь в установке своего продукта, что делает это решение очень удобным для пользователей, которые заинтересованы в стабильной работе ресурса и не хотят слишком много времени уделять техническим вопросам.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите