Контакт-формы на платформе MODx

Система управления сайтом MODx очень подходит для создания любого сайта. Однако практически любой интернет-ресурс подразумевает общение пользователя с администратором сайта.

Таким образом, можно улучшить свой сайт, уничтожить много багов, о которых могут сообщить пользователи, которые их заметят. Ведь, как известно, в любой интернет системе есть ошибка, найти ее можно при помощи программ, которые анализируют код.

Однако такие программы не видят множество типов ошибок связанных с оформлением сайта. Такие ошибки можно обнаружить, только протестировав конструкцию сайта со всем плагинами, сниппетами, правками кода и модулями на разных браузерах с различными расширениями, операционных системах и компьютерах.

Для того чтобы пользователи и гости сайта, которые обнаружили ошибку сообщили о ней, на сайте должна быть обратная связь, она делается путем добавления контакт формы, которую очень легко сделать на MODx. В MODx формы делаются через меню, в нем вы сможете выбрать поля, сделать их обязательными и добавить капчу, а так же настроить стиль отображения.

MODx формы сделаны очень лаконично, они не перегружают ненужными вещами компьютер пользователя и грузятся очень быстро. Так же вы можете настроить адрес электронной почты, куда вам будут приходить письма, совсем не обязательно использовать почту вашего сайта.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите