Готовый интернет магазин на MODx

Для желающих продвигать свой бизнес благодаря одному из наиболее востребованных человечеством ресурсов – интернету, есть отличный и ныне очень популярный вариант – собственный интернет магазин. Много людей, ожидая большой мороки, боятся приступать к осуществлению такого проекта, так как нужно сначала загрузить платформу CMS, а потом самостоятельно устанавливать на нее магазин.

Если для вас это слишком долго и затруднительно, вы можете установить уже готовый интернет магазин на MODx. В нем есть все необходимое для управления заказами, оплатой, для регистрации пользователей, смены и восстановления их паролей, прикреплен табличный редактор документов.

Также разработчики позаботились о безопасности вашего интернет магазина на MODx и поэтому настроены функции и политики (администратор, менеджер, контент-менеджер и продвинутый менеджер магазина), обеспечивающие это.

Также большим плюсом является наличие модуля, который позволяет авторизоваться через любые социальные сети, что будет очень удобным для посетителей вашего магазина. Единственное, что вам придется делать самостоятельно – сменить шаблон на тот, который вам больше всего подходит и, по желанию, немного переделать админ панель под себя. Этот магазин очень простой, работает сразу и без проблем.

Если же вы хотите что-то более оригинальное и если вы уж совсем не хотите ни с чем морочится, то готовый интернет магазин на MODx можно и приобрести. В нем  максимально все будет предусмотрено и оформлено на высоком уровне.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите