Интернет магазин на MODx

Если у вас есть желание запустить собственный интернет-проект, который мог бы стать прибыльным и легко бы функционировал – интернет магазин MODx будет отличным вариантом для вас. Так, как эта уникальная платформа является бесплатной и достаточно простой в конструировании, от вас потребуются только желание работать и силы, чтобы реализовывать свои идеи. 

Создание собственного интернет магазина на MODx не требует больших знаний, кроме знаний PHP и элементарных понятий о программировании. Устанавливается данная платформа быстро и просто, а настроить ее не составить вам большого труда.

Предусматривается включение кеширования, что способствует отличной работе сайта и предотвращает его загруженность. Интернет магазин MODx является гибким и пластичным проектом, что позволяет в любой момент вам что-то убрать, заменить или скорректировать.

Хотя это касается и других подобных CMS платформ, но MODx отличается своей простотой. Язык запросов, который встроенный в систему, довольно прост. Хотя имеются также и некоторые незначительные недостатки.

Возникают небольшие сложности с поиском необходимой информации на русском языке, так как данная система является не самой распространенной в русскоязычном сегменте интернета. Количество готовых дополнений несколько ниже, чем у альтернативных CMS платформ.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите