Создание интернет магазина на MODx

Создание интернет магазина довольно кропотливый процесс, к нему нужно подходить со всей серьезностью. Выбор платформы, на которой будет ваш интернет магазин – это первое, что нужно сделать.

MODx – это универсальная CMS платформа для создания сайтов. Создание интернет магазина MODx – довольно сложный процесс, однако доступный каждому пользователю, так как система очень простая и требует минимум знаний для того, чтобы управиться с ней.

Довольно не сложно выбрать шаблон и пакет плагинов, установить их и настроить. Помучатся, придется при их конфликтах, однако такое случается не часто на этой платформе.

Система MODx разделяет разные плагины в отдельные зоны, чтобы они не пересекались, поэтому они редко конфликтуют, чаще установка нового дополнения происходит без конфликтов, что очень удобно.

Создание интернет магазина MODx позволит вам создать мощный интернет проект, который не будет терять своей технической актуальности долгие годы из-за того, что MODx – это молодая, постоянно развивающаяся платформа. Возможно, что через несколько лет она станет одной из самых популярных, поэтому вложение в нее – это шаг к успеху.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите