Чанки MODx

MODx – это очень простая платформа для создания сайта, а простая она из-за того, что все существующие шаблоны, плагины, модули и другие дополнения можно разбить на чанки. Чанки MODx – это элементарные кусочки кода, с которыми может управиться даже не особо грамотный человек в веб-программировании.

С помощью учебников по MODx и интернет уроков создать свой шаблон очень просто и легко, а отредактировать сайт еще проще. На данный момент есть много ресурсов посвященных этой CMS платформе, в них раскрывается много вопросов по поводу ее администрирования.

Это позволяет освоить науку сайтостроения с нуля человеку, который этим никогда не занимался. Для того чтобы попробовать себя как разработчика, сделать сайт, нужно найти бесплатный хостинг, таких очень много.

Они предоставляют вам практически вечный хостинг и доменное имя в надежде на то, что когда-то ваш ресурс вырастет, и вам потребуется больше мощностей, тогда вы сможете приобрести их у вашего хостинга. После этого вам потребуется установить MODx на сервер, это очень просто, нужно загрузить файлы через FTP и система будет работать.

В целом чанки MODx – это та его особенность, за которую MODx очень ценится среди начинающих разработчиков. Особенно это полезно будет людям, которые не разбираются в PHP. 14.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите