Шаблоны интернет магазина MODx

Для создания магазина в интернете вам потребуется шаблон – это определенный пак HTML документов и CSS кода, который позволяет сделать ваш сайт внешне таким,  как вы хотите. Настройка самих шаблонов занимает минимальное количество времени.

Шаблоны интернет магазина MODx совсем не похожи на шаблоны других CMS платформ. Разница в шаблонах заключается в том, что шаблоны MODx совсем простые и содержат в себе минимум информации.

Наиболее простыми они считаются из-за того, что вместо сложного PHP кода в них есть только элементарные HTML и CSS. В них можно разобраться с нуля за 1 день, прочитав научное пособие, которое пошагово объяснить, как строится HTML и CSS.

В целом, шаблоны интернет магазина MODx нужно выбирать очень тщательно, так как какой бы не был простой MODx, но поменять шаблон на готовм сайте может быть не очень удобно. Возможны ошибки отображения или просто сложности с изменением кода, так как сайт постоянно используется.

Делать все это ночью можно, так обычно и поступают, однако есть ли смысл менять внешний вид сайта только потому, что вначале не было желания сделать его сразу же отвечающим всем вашим запросам. Поэтому лучше сразу уделить внимание внешнему виду и подумать над удобством пользования вашим ресурсом.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите