Новые настройки для лучшего трафика

Добрый день!

Я уже познакомилась с новыми настройками и осталась в полном восторге! А Вы уже знакомы с ними?

Каким бы не был Ваш ответ, позвольте рассказать Вам о том что мы для Вас подготовили и как расширили функционал проекта 2019 года.

Настройка устройств 

Теперь Вы решаете с каких устройств придет трафик: Компьютеры, мобильные устройства + планшеты  или все сразу!

Чтобы выбрать устройства зайдите в настройки группы, просто нажав на ее название на главной странице сайта, и выберите то, что подойдет именно Вам:


 

Тайминг

Благодаря этой настройке можно выбрать в какие часы на сайт будут приходить посетители, а в какие нет. И это оказалось  очень просто и удобно.

Достаточно выбрать в таблице часы и дни в которые посещения не нужны. Эту настройку Вы также можете найти в редактировании группы:

Уникальность посещений

Да, эта функция у нас уже была. Но уникальность сохранялась на 24 часа, что неплохо конечно, но подходит не для всех задач. 

Сейчас же уникальность можно задать до недели, и нет, это не шутка.

Тут тоже нет ничего сложного, заходим в уже знакомое нам редактирование группы, и выбираем в течение какого времени посещения будут уникальными.

Время посещения

Этим никого не удивишь, у нас всегда была возможность выбора времени посещения от 30 секунд до 5 минут. Но, сейчас можно задать время посещения в пределах диапазона от 15 секунд до 15 минут!

Чтобы воспользоваться новой настройкой просто нажмите на страницу для которой хотите установить диапазон посещения и выберите нужный.

Заметки для групп

Знаю на своем опыте, что если добавить слишком много групп, то в них можно запутаться. Поэтому мы придумали элегантное решение, которое позволит облегчить работу с группами.

Сейчас для каждой из групп, помимо названия, можно указать заметку и с помощью нее ориентироваться. Попробуйте, это очень удобно.

Групповое редактирование сайтов

Открыть страницу массового редактирования настроек.

Мы будем и дальше развивать сервис добавляя всё более удобные настройки и позволяя получать лучший трафик для Ваших проектов.

За то что эти долгожданные функции появились, мы хотим поблагодарить всех участникам тестирования. Спасибо Вам!

Если что то из настроек не совсем понятно, или хотелось бы обсудить нюансы, а может просто сообщить своё мнение (а нам оно действительно важно), то пожалуйста, напишите мне

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):







Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите