Сервис продвижения Инстаграм – LiveSurf

Коммерческие организации, частные предприниматели, блогеры используют различные сервисы для продвижения в Instagram, наиболее посещаемой онлайн-площадке 21 века. Популярный профиль среди Инстаграм-пользователей способен стать вспомогательным маркетинговым инструментом, средством становления бренда, увеличения продаж и спроса на продвигаемые услуги, продвижение приложений.

Коммерческие организации, частные предприниматели, блогеры используют различные сервисы для продвижения в Instagram, наиболее посещаемой онлайн-площадке 21 века. Популярный профиль среди Инстаграм-пользователей способен стать вспомогательным маркетинговым инструментом, средством становления бренда, увеличения продаж и спроса на продвигаемые услуги.

В открытом доступе есть как платные, так и бесплатные сервисы. Одним из востребованных среди маркетологов и представителей онлайн-бизнеса веб ресурсов является LiveSurf. Система автоматически накручивает количество фолловеров, сердечек, комментариев. Подробнее узнать о промо-сервисе и сравнить его с другими SMM приложениями / веб-сайтами можно из нашей статьи.

LiveSurf - сайт для раскрутки Инстаграм

Мультифункциональная платформа предлагает постинг в социальные сети, раскрутку блогов и пабликов, в том числе и сервис продвижения Инстаграм. Основная задача гостя платформы – зарегистрироваться.

Принцип работы и плюсы онлайн сервиса по раскрутке Instagram

Преимущества для клиентов – быстрая навигация, интуитивный интерфейс, понятный концепт. При необходимости незамедлительно получить дополнительные лайки, комменты, подписчиков, необходимо:

  • указать ссылку на свой Инстаграм-профиль;
  • пополнить личный счет для заказа нужной активности;
  • выбрать опцию и получить желанный результат.

Российский онлайн-сервис также запустил программу с гибкой бонусной системой. Юзер получает после регистрации / установки ПО на компьютер бесплатные посещения и другие акционные предложения (купоны, скидки). Накопить бонусы можно благодаря ежедневному пользованию веб-сайтом или клиент-программой, при смене статуса личного кабинета на VIP, и т.д. LiveSurf входит в число топ сервисов для маркетинговых целей.

Другие сервисы для продвижения в Instagram

Рассмотрим еще три лучших сервиса по версии экспертов. Каждый из них имеет сильные и слабые стороны, которые требуют детального обзора. Объективный взгляд на тройку лидирующих сайтов для продвижения Инстаграм-профилей коммерческого и некоммерческого назначения важно для помощи заинтересованным Интернет-пользователям, SMM-специалистам, e-commerce бизнесменам.

Веб-приложение Tooligram – описание сайта для раскрутки Инстаграм

Данный веб-продукт разработан исключительно для Instagram-раскрутки. Повлиять на показатели других соц. сетей функционал не позволяет. Автоматизированные опции массфолловинга, лайкинга и масс-подписки включены. Чтобы опробовать возможности однопрофильного онлайн приложения, покупается подписка. Выявленные минусы:

  1. Одно направление – сервис продвижения Инстаграм.
  2. Сложный интерфейс (новички попросту могут не разобраться).
  3. Медленная служба поддержки (мгновенного ответа на вопрос не последует, на решение проблемы уходит 2-3 дня).
  4. Отсутствие бесплатных сервисов (платный опционал).

InstaPlus.pro – обзор сервиса продвижения Инстаграм аккаунтов

Топ сервисов сммщиков включает в себя этот веб ресурс. ИнстаПлюс также относится к однопрофильным приложениям, которые подходят Интернет-пользователям для Инстаграм-продвижения.

Сильная сторона – наличие бесплатной пробной версии (5 дней). К общему списку must-have опций отнесем директ-рассылки и диплинкинг. Занимая первые места в рейтингах «Лучшие сервисы Insta», InstaPlus не лишен недостатков:

  1. Ограниченные опции автопостинга.
  2. Отсутствие бонусных баллов (юзер получает только бонусные дни к вновь продленному плану).
  3. Нет клиент-программы (исключительно интернет-версия).

Инстаграм-раскрутка с Zeus – обзор онлайн-софта

Зевс считается премиум-сервисом из-за негибкой ценовой политики. Каждый инста-аккаунт – это отдельный слот, за который платится фиксированная сумма. Скидок и спец. предложений здесь не предусмотрено. К интересным функциям отнесем:

  • Рассылки по диалогам.
  • Копирование профиля.
  • Бот-рассыльщик / бот-ответчик (автопостинг, автоответ).

Кроме высоких цен Zeus не порадует быстрой обратной связью. На официальном сайте, внизу справа, есть окно для бот-диалогов, но связаться с менеджерами напрямую при экстренном случае сложно.

Сравнение топ сервисов – оптимальный вариант

Сервисы для продвижения в Instagram, которые были представлены в статье-обзоре, имеют схожий концепт – помочь владельцу паблика раскрутиться, получить массовое признание, а значит – трафик. Стоимость пакетов разниться – прайс-листы на тарифы стартуют с отметки 200 рублей и заканчиваются десятками тысяч. Основные критерии для многих желающих заказать выполнение SMM задач автоматически – доступность системы и ее многопрофильность.

LiveSurf – универсальная платформа для маркетинга

Простота софта сочетается с лояльной стоимостью пакетов и своевременной поддержкой клиентов. Доступно продвигать несколько Инстаграм-страниц в соответствии с маркетинговыми целями. Клиентский софт регулярно обновляется, чтобы юзеры выбирали для себя подходящий набор инструментов для блиц-раскрутки.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Где скачать бот для раскрутки инстаграмКупить аккаунт инстаграмм с подписчиками – просто и быстроБыстрая бесплатная раскрутка инстаграм


Популярные статьи
Как продвигать аккаунт Instagram на сервисе Tooligram
Как продвигать аккаунт Instagram на сервисе Tooligram

Проверенные бесплатные способы привлечь подписчиков в Instagram
Проверенные бесплатные способы привлечь подписчиков в Instagram

Что нового будет в Instagram в 2020 году?
Что нового будет в Instagram в 2020 году?

Каким должен быть продающий инстаграм-аккаунт
Каким должен быть продающий инстаграм-аккаунт

Instagram без лайков - как это будет?
Instagram без лайков - как это будет?

Шаблоны для постов: какие бывают, как сделать и где скачать
Шаблоны для постов: какие бывают, как сделать и где скачать

Как написать пост для Инстаграм: простые советы для начинающих
Как написать пост для Инстаграм: простые советы для начинающих

Инструменты для продвижения контента
Инструменты для продвижения контента

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите