Шаблоны joomla для сайтов - основа внешнего вида

На данный момент в сети предлагается огромное количество систем для создания и управления сайтами. Критериями выбора являются платность, бесплатность, имеющийся функционал, количество встроенных модулей, уровень нагрузки на хостинг и многие, многие другие параметры, в зависимости от специфики проекта и запросов заказчика.

Но предлагаются не только подобные системы, но и различные отдельные компоненты, модули и шаблоны. Сначала определимся с выбором системы на примере joomla. В ее арсенале имеются различные инструменты для создания сайтов, но отличительной чертой является минимальный набор этих инструментов при начальной загрузке.

Этот параметр позволяет избежать загромождения панели администратора ненужными элементами, тем самым экономя место на хостинге, и снижая нагрузку на сервер. Основные средства администрирования включают установку множества языковых пакетов, позволяющих передавать интерфейс практически на любом языке.

Увеличивать функциональность системы можно с помощью дополнительных компонентов, модулей и плагинов. А благодаря специальной программе, осуществляется возможность создавать собственный уникальный внешний вид сайта, в этом помогают шаблоны joomla. Также преимуществом данной системы является возможность самостоятельного написания всех компонентов, модулей, шаблонов.

Большинство сайтов предлагают готовые шаблоны, которые разрабатываются специально для системы с учетов различных изменений в версиях. Шаблоны joomla предоставляют возможность сделать практически любой ресурс, отвечающий последним современным функциональным возможностям. 

Они представлены в огромном разнообразии, и позволяют создавать сайты различной сложности, начиная с простого персонального сайта, заканчивая многофункциональным порталом. Простота работы с шаблонами позволяет использовать их практически всем пользователям, не имея особых навыков работы с шаблонами.

Все шаблоны для удобного поиска сгруппированы по категориям в соответствии с тематикой, предлагаются такие разделы как:

  1. Спорт;
  2. Бизнес;
  3. Веб - дизайн;
  4. Интернет – магазины;
  5. Ландшафт;
  6. Автомобили;
  7. Коммуникации;
  8. Животные;
  9. Свадьба;
  10. Семья;
  11. И многие другие.

Известно, что система joomla очень популярна и используется многими сайтостроителями. Этим объясняется большая потребность в создании новых тем для каждой выпущенной версии. Установить шаблон на CMS можно самостоятельно, без помощи специалистов, практически, в несколько кликов.

Значительно больше времени может понадобиться на его настройку и наполнение необходимой информацией. Эта задача также под силу многим пользователям, к тому же, все темы адаптированы под новые версии системы, что предотвращает возможность возникновения каких-либо трудностей.

Но в случае появления проблем, всегда можно воспользоваться технической поддержкой, где вам ответят на любой возникший вопрос и помогут с дальнейшей установкой.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Шаблоны joomla 3: основные примерыШаблоны joomla: ключевые параметрыБесплатные шаблоны joomla для создания интернет-магазина


Популярные статьи
Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Сайт без проблем, или какую CMS выбрать
Сайт без проблем, или какую CMS выбрать

Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем
Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем

Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?
Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?

Шаблоны для постов: какие бывают, как сделать и где скачать
Шаблоны для постов: какие бывают, как сделать и где скачать

Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году
Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году

Какие сервисы лучше выбирать для контроля за SEO-параметрами сайта
Какие сервисы лучше выбирать для контроля за SEO-параметрами сайта

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите