Юкоз шаблоны сайтов для быстрого создания нового ресурса

Система управления сайтами Юкоз является платформой, на которой можно найти лучшие шаблоны и скрпиты для верстки сайта. Данная платформа является бесплатной. В нее включен и хостинг. Юкоз шаблоны сайтов необходимы для того, чтобы создать сайт.

Не каждый пользователь интернета может сверстать сайт с нуля, и создать креативный и функциональный дизайн. В таком случае, можно воспользоваться шаблонами и установить на хостинге готовый к работе шаблон.

После того, как будут выбраны юкоз шаблоны сайтов, их нужно отредактировать и настроить, чтобы получить хорошую функциональность. Для этого нужно использовать специальные скрипты, которые сделают сайт еще более красивым и удобным.

Для того, чтобы улучшить дизайн сайта желательно сменить стандартные иконки на оригинальные. Но если, вы сами не можете создать что-либо оригинальное, креативные иконки можно скачать из специальной коллекции или заказать у веб-мастера.

Для создания качественного шаблона нужно провести несколько подготовительных работ. Сначала макет шаблона рисуется в фотошопе. Но сделать это нужно правильно, а после этого каждый слой нужно поместить в отдельную папку.

Папковая структура имеет огромное значение. Кроме того нужно уделить внимание расположению элементов сайта, которые нельзя выравнивать на глаз. Все эти манипуляции нужно провести настолько четко, что пользователь, скачав шаблон, мог быстро настроить сайт.


Структура шаблонов

Юкоз шаблоны сайтов, как и другие шаблоны, состоят из сетки. Для ее использования активируется специальный вид линейки, при помощи которой выбираются пиксели. Когда все элементы выровнены, каждый слой нужно перенести в отдельную папку, и дать каждой папке оригинальное имя, иначе потом можно запутаться.

Как правило, выделятся три папки, в которых размешаются заголовок сайта, его тело и нижняя часть. Все графические изображения должны быть расположены в своей папке.

Каждый макет имеет свои нюансы. И часто, чтобы сменить дизайн шаблона, можно добавить к нему всего одну малейшую деталь. Некоторые разработчики совершенно не прорисовывают детали, но готовый шаблон максимально должен быть приближен к конечному результату.

При определении мелочей, не стоит забывать и о выделении ссылок отдельными цветами. Все цвета ссылок очень легко подбираются в фотошопе.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Где скачать шаблоны сайтов phpРусские шаблоны сайтов html в свободном доступеКак найти шаблоны сайтов картинки


Популярные статьи
Советы по построению необычной и яркой презентации в Power Point для чайников
Советы по построению необычной и яркой презентации в Power Point для чайников

Создание презентаций от А до Я
Создание презентаций от А до Я

Насколько хорошо мы знаем MS Word
Насколько хорошо мы знаем MS Word

Выбор сервиса всплывающих окон
Выбор сервиса всплывающих окон

Cоздание сайта на Wordpress
Cоздание сайта на Wordpress

Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?
Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?

Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Шаблоны для постов: какие бывают, как сделать и где скачать
Шаблоны для постов: какие бывают, как сделать и где скачать

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите